СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации «Похищали сладости»: в Самаре 13-летний мальчик сколотил банду воришек
«Похищали сладости»: в Самаре 13-летний мальчик сколотил банду воришек

Гость
2 февр 2018 в 13:04

в 13 лет на 30 суток ? жесть . так из него настоящего приступника сделают к 20 годам.

Роман
1 февр 2018 в 12:24

Банды "Сладких воришек" - это пока ещё "цветочки"!

Гость
1 февр 2018 в 12:37

Ну да,а "мальчика" вооруженного до зубов к мамульке на усиленное питание! Надо отвечать за свои поступки,а то в следующий "мальчик" сначала начнет стрелять.

Гость
2 февр 2018 в 16:54

А министр спорта еще даже не ЭКС и криминала считает не было. А этого несчастного на 30 суток ! А он же видит как ДЯДИ живут и жируют !

Гость
1 февр 2018 в 14:51

Дети делают правильно. Или они не должну в детстве поесть конфет? В старости конфет уже не хочется. Если Медведев ест на Новый год только российские продукты, и они все высокого качества, а дети в стране Медведева не могут поесть конфет, не высокого качества, просто сладких, то дети делают правильно.
А у Медведева цель другая: бабушка мне рассказывала, как её отец зимой ездил в Самару на всю зиму на лошади с санями извозчиком денег заработать - а весной возвращался и привозил всем детям по куску сахара и по прянику. Я думаю, что г-н Медведев именно такую жизнь детям России и создаёт, но делает он это исключительно в целях того, чтобы он и его дети на Новогоднем столе имели исключительно российские продукты исключительно высокого качества.
Детей поддерживаю...

San-Diego
1 февр 2018 в 13:03

Это дети сладкого хотят. Какие они еще воришки? У вас старые по помойкам еду собирают, а дети здесь промышляют. Это несчастные
дети. Ни от отца,ни от матери любви и родине они будут нужны, когда только в армейку идти.Как рада, что в Белом доме правильный стоит. Он спасет Россию от погибели. Творится что-то страшное.

Гость
16 июня 2018 в 13:25

Спасибо партии одной, за наше счастливое детство!!!

Гость
1 февр 2018 в 23:45

Вот какие дети -13 лет (!) -уже ООО сколотил ( не зарегистрировал только,видно ).. плюс ли минус ли -это уже другая тема ... Но какие организаторские способности ( в правильное русло бы направить ,возможно получился бы еще один Березовский или Абрамович ..Пацан ,не раскидывай свои способности (и годы) на мелочи ( из-за пачки сладостей -не теряй годы ). Заканчивай школу ,там -учеба и свое дело откроешь

Гость
2 февр 2018 в 07:08

Это не дети, это мутанты.

Гость
2 февр 2018 в 07:08

Далеко пойдут: украл, выпил - в тюрьму, украл выпил - в тюрьму. Романтика!