СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации В Самаре отремонтируют улицу Ново-Вокзальную
В Самаре отремонтируют улицу Ново-Вокзальную

Гость
1 февр 2018 в 15:15

Теплотрассу под Ново-вокзальной не хотят отремонтировать? Асфальт то положат,деньги бюджетные закопают, только опять будут прорывы бесконечные и все ровное покрытие превратится в ямочный ремонт. Может теплотрасса приоритетнее?

Гость
1 февр 2018 в 15:47

Полагаю,тендер выиграют аффилированные фирмы? Ну,так,чтобы "нужные пацаны" были не в обиде.....

Игорь
1 февр 2018 в 15:20

Сколько можно вбухивать чуть не ежегодно денег на так называемый "ремонт" Ново-Вокзальной??? За те деньги, которые в эту улицу без толку буквально закапывают ямочно (огромные ямы уже к концу сезона после таких работ) можно сделать давным-давно назревшую реконструкцию с увеличением полосности и нормальным покрытием!!! Ну что за страна.. ну что за город и его так называемые "хозяева"...

Гость
1 февр 2018 в 15:37

Ново-Вокзальную господин Азаров уже ремонтировал в течение 3 лет с 2011-2013 годы... 4 года прошло... почему по гарантии их никто не сделал!?

Сергей Гир
1 февр 2018 в 16:15

Не надо ремонтировать Ново-Вокзальную, посадите нашего мэра и прокатите по данной дороге от Стара-Загоры и до Вольская, уверен что после данной поездки ему понадобится медицинская помощь а авто будет стоять в ремонте.
Писал про данную улицу много раз но чиновники не обращали внимание, а теперь хотят ремонтировать....делайте ремонт зимой чтобы потом еще раз получить деньги на переделку ....

Гость
1 февр 2018 в 16:34

А участок от Ново-Садовой до Московского шоссе?! Он что, в хорошем состоянии?! Да и дорогу там по направлению к Ново-Садовой давным-давно пора сделать!!

Гость
1 февр 2018 в 18:28

А Ташкентскую не собираются?Это же позорище,такие отзывы будут после мундиаля,мда.

Гость
1 февр 2018 в 14:58

Новокуйбышевское шоссе 2 года как ремонтировали,так же как и Уральскую,а где же гарантия,почему опять ремонт за счёт бюджета?

Гость
1 февр 2018 в 15:03

Год, год окончания забыли сказать!

Гость
1 февр 2018 в 15:25

Опять?..

Гость
1 февр 2018 в 16:38

Есть такая сказка хочу мерседесс а покупаю козу. Так пусть совпадают наши желания с возможностями. Когда сделают тогда и пишите, а так это дележ шкуры не убитого медведя.

Гость
1 февр 2018 в 16:38

82 000 руб - 1 метр???? В таком случае, лет 50 не должны после ремонтировать!!

Гость
1 февр 2018 в 18:05

Самое главное на Н-Вокзальной - восстановить ведро.

Гость
1 февр 2018 в 18:11

1Так они там камеру повесили на скорость !а нафига?там больше 40км/ч можно и без колёс остаться!

ПервакЪ
1 февр 2018 в 14:56

Когда? Будут ремонтировать?

Гость
2 февр 2018 в 07:46

Помню, когда Азаров был мэром, на Ново-Вокзальной стоял щит с надписью, что то типа "Ново-Вокзальная будет отремонтирована в этом году!" Азаров-губер, а Ново-Вокзальная до сих пор, как после бомбежки.

Гость
1 февр 2018 в 15:48

спасибо онф, не зря деньги из бубжета полкчают. кто бы без вас рассказал о проблемах холопов баринам высоколобым. и ничего что каждые два года ремонтируют одни и те же улицы, чего возмущаетесь, барину виднее, он умный, а вы нет.

Гость
1 февр 2018 в 16:30

А потому что скоро что? Правильно - Выборы!!! И кто должен победить? правильно - .....!

11 февр 2018 в 19:53

На улице Гастелло между мск.шоссе и н-садовой лунный пейзаж, новостройку поставили, народ заселили, с утра там пробки в обе стороны, едут прямо по тротуару, жалобы писали несколько раз, месяц назад пришел ответ из департамента гор.хоз-ва и экологии, что на ремонт этого участка (470 метров) требуется по их подсчетам 35 лямов (включая разработка проекта 2 ляма) и что из бюджета ранее 2020 года ремонт этого участка не планируется. Может, "внезапное"финансирование поспособствует ситуации...будем надеяться, хотя таких лунных пейзажей по городу навалом.