СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации В Самарской области свора собак покусала мальчика на школьном дворе
В Самарской области свора собак покусала мальчика на школьном дворе

Николай
1 февр 2018 в 17:44

БРОДЯЧИХ собак не должно быть. Вообще. Это всем понятно. А за своих, домашних, должен отвечать хозяин. Жалко собак? Мне тоже жалко. Очень. Только жалеть надо по-человечески. Жалко - возьми домой, отмой, воспитай, корми, прививай, контролируй и отвечай. А не прикармливай и отпускай на улицу людей рвать. Не можешь содержать - не пожалей денег, сходи к ветеринару и усыпи с уважением. Похорони. Собака в принципе доброе и умное животное, но животное...

1 февр 2018 в 17:34

Вы еще собакам представление вынесите, бюрократы-бумагомараки

1 февр 2018 в 21:02

мы из садика идем, через частный сектор, там бродячих бвает 2-3 шатаются, у меня в одной руке рука ребенка, в другой на спусковом крючке баллончика "Шпаги". Так как-то спокойнее, потому что ребенок если и не инвалидом на всюжизнь, то псих.травму точно заработает. Если переживет нападение.

angry bird
1 февр 2018 в 17:24

я щщитаю, что лучшей мерой станет истребление этих сабак всех до единой.
После чего те же полицейские заведут на тех же лиц дело о жестоком обращении с животными. Зоозащита тут же подключится, неравнодушные пенсионеры-кормильцы, дети с глазами, вот это все..

Гость
2 февр 2018 в 08:25

промышленный район, бегают своры стаями, да не дворняжки, а породистые брошенные собаки, наверно пока кого нибудь не сожрут, мер не примут, кругом ещё частный сектор, на взрослых они ещё побоятся напасть, а на ребёнка легко могут напасть, писали что перед ЧМ меры примут, но что то не видно этих мер, мужик взрослый и то приходиться обходить

Гость
1 февр 2018 в 21:48

А в Канаде ни одной бродячей собаки нет, и даже кошки бродячей нет. Все с магнитными ошейниками. Прикольно, правда? Там ещё детских домов нет, военкоматов, техосмотров автомобилей, трудовых книжек. И все продавцы супермаркетов- госслужащие!!! Вот капиталисты, мать их ети..

Алекс
1 февр 2018 в 21:41

Ну что вы все расшумелись . Собаки сейчас у нас в Самаре кастрированные , так что загрызут совсем не больно. Сколько там рубликов на это дело потратили помните ?

Гость
1 февр 2018 в 21:49

А в Канаде ни одной бродячей собаки нет, и даже кошки бродячей нет. Все с магнитными ошейниками. Прикольно, правда? Там ещё детских домов нет, военкоматов, техосмотров автомобилей, трудовых книжек. И все продавцы супермаркетов- госслужащие!!! Вот капиталисты, мать их ети..

Егор
1 февр 2018 в 19:03

Зоо..лы брызжут слюной, обвиняя в жтом самого мальчика)) эх вы....Друзья Панина

Гость
2 февр 2018 в 12:28

Бродячие собаки не по своей воле живут на улице, лазают по помойкам, плодятся и к сожалению кусают людей. Сначала надо принять меры к людям, которые бездумно заводят питомцев, а потом выбрасывают на улицу, а потом жалуются на стаи собак бродячих!!! Вот тогда и будет результат, а то замкнутый круг какой-то получается....Человек виноват в этом, он в ответе за тех, кого приручил!!!

Гость
1 февр 2018 в 17:58

Это чревато отгонять собак от ребенка. Это могут истолковать как жестокое обращение с животными, да ещё в присутствии ребенка. Леонид Ильич был охотником и никто не мучился по поводу уничтожения бродячих собак. Владимир Владимирович животнолюб и зоошиза поднимает визготню.

Гость
2 февр 2018 в 13:39

И каждый год в городе идут торги на выбор организации по отлову, и каждый год выделяются средства из бюджета и не малые, а собаки как были так и остались, зонишь-отловите, а они 5500р за голову и приедем. Нормально да. И из года в год одна и та же компания этим занимается.

Гость
13 февр 2018 в 13:26

Наверное в этой школе учатся не только 9-летние дети, но 16-17 летние здоровяки. Вооружились бы дрынами и измесили бы этих собак в кровавый фарш. Тихо, молча, без селфировки и иотубирования.

Влад
1 февр 2018 в 23:52

А был кто на ГОА??? Сколько там бродячих собак на пляже? И какое отношение собак к людям, пАчему?