СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации «Приора» в полете: появилось видео момента ДТП на улице Пугачевской
«Приора» в полете: появилось видео момента ДТП на улице Пугачевской

Алекс
2 февр 2018 в 10:44

Водитель ,,Калины,, виноват на 100% ,равнозначный перекресток ,не пропустил помеху справа.

Гость
2 февр 2018 в 11:36

2 идиота нашли друг друга. Когда подъезжаешь к равнозначному перекрёстку, снижай скорость заранее вплоть до остановки,- в нашей стране народ не понимает таких перекрёстков. Иногда за сугробами, при отсутствии знака, и не видно, что это перекрёсток.
Есть перекрёстки когда по одной улице стоят знаки уступи дорогу, а по другой - ничего не стоит.
Знаменательный перекрёсток свободы/средне-садовая, - там за 20 лет столько аварий было, - не сосчитать. И после установки знаков аварии продолжались, спасает только то, что там часто перекапывают дорогу - не разгонишься.

Гость
2 февр 2018 в 11:52

Калина виновата .. а Приоре можно совершать обгон на перекрестке, если он движется по главной дороге !
А по совести виновата оба .. один гнал.. второй не убедился в помехе, даже из-за сугроба.. еще бы дорожников натянуть.. за сугробы на перекрестке, было бы отлично

2 февр 2018 в 11:37

Встретились два "лётчика"

Гость
2 февр 2018 в 17:42

какие все умники ТУТ..Я сам там часто бываю на машине и не разу пешком..И НИ КТО не упаменул ЧТО там четыре пешеходных перехода..и перед ними надо было притормозить вплодь до остановки Т.С..там мог РЕБЁНОК а не машина из за сугроба выскочить.

Гость
2 февр 2018 в 13:59

приорист похоже даже и не пытался тормозить, только столкновение остановило. а виноваты оба, один летел, другой не смотрел, вот результат

Гость
2 февр 2018 в 12:02

Когда дорожники перестанут сугробы делать на перекрестках? По любому, водила с Калины бы увидел "помеху" справа, если бы не сугробы.

...
2 февр 2018 в 12:11

визг тормозов зимой?это чтото новенькое!!!!

Гость
2 февр 2018 в 12:14

Обратите внимание, взлетевший на сугроб водитель в последний момент начал тормозить, замедлился и получил удар в бочину. Надо было жать на газ!)) Авось, успел бы проскочить.))

Гость
5 февр 2018 в 15:24

А машину рядом с сугробом приора зацепила? Если нет то ему точно повезло.

Игорь63
2 февр 2018 в 14:52

Из видио видно, что со стороны движения регистратора (и приоры) НЕТ знака уступи дорогу, но после проезда перекрестка (после аварии) с противоположной стороны становится виден перевернутый треугольник! Получается, что приора ехала по второстепенной дороге, но не знала об этом, предполагая, что сработает "помеха справа". Калина же, скорее всего, знала, что движется по главной и не собиралась никого пропускать... милиция разберется, надеюсь...

Волжанин