СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Жители Самары просят президента РФ прекратить установку памятника белочехам в парке Щорса
Жители Самары просят президента РФ прекратить установку памятника белочехам в парке Щорса

Гость
2 февр 2018 в 11:14

Где подписаться?

Гость
2 февр 2018 в 11:39

Судя по всему не долго простоит этот памятник, если все же его поставят.

Гость
2 февр 2018 в 11:36

За каким х... им вообще памятник ставить??? Что полезного они для Самары сделали?

Помнить
2 февр 2018 в 12:57

Надо помнить, что именно с белочешского выступления началась гражданская война в стране. Правда, белочехи и белых кинули потом, но это другая история. Вывезли золотой запас к себе и страну свою на российское золото отстроили. А мы им памятник...

Гость
2 февр 2018 в 13:57

ВСЕХ ПОДРЯД ОТ Ж/Д ВОКЗАЛА ГРАБИЛИ И БИЛИ ПРИКЛАДАМИ , У ДЕДА ВСЕ НАГРАДНЫЕ САБЛИ ЗА ЧЕТЫРЕ ГЕОРГИЕВСКИХ КРЕСТА ЗАБРАЛИ.. иСТОРИЮ НАДО И ЗНАТЬ И ПРЕПОДАВАТЬ ПРАВДИВО . ПАМЯТНИКУ --НЕТ!
КОГДА И ГДЕ СЛЕДУЮЩИЙ ПИКЕТ?

Гость
2 февр 2018 в 10:43

Кому-то хороший откат за памятник прилетит.

Гость
2 февр 2018 в 12:06

Ну какие ещё памятники можно устанавливать под власовской тряпкой?

Гость
2 февр 2018 в 12:27

Будет место где можно плюнуть, прямо на них. Не смешите чехам убийцам памятники ставить. ВОТ ОНИ ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ- не пойду голосовать за эту власть. Стену репрессированным сделали, вот из- за нее тоже не пойду.

Гость
2 февр 2018 в 11:39

ответа не будет,это политика

ПервакЪ
2 февр 2018 в 12:13

Власти на вас плевать, в марте иди и голосуйте.
Просят они...

Гость
2 февр 2018 в 16:39

Вы жители или коммунисты?Коммунисты как баба яга-всегда против.А жители знающие историю не против.

Гость
4 февр 2018 в 08:37

Не надо топтать историю. Белочехи это враги. А прогибаться перед. Земаном ни к чему. Он нормальный.

Гость
3 мая 2018 в 13:19

Кто его будет содержать потом????? Горожанам он не нужен....

Гость
11 мая 2018 в 12:37

На памятник есть деньги, а на лечение больных детей по людям собирают. Позорники.

...
2 февр 2018 в 11:53

Другой вопрос :

Где можно подписаться ЗА УСТАНОВКУ этого памятника ?

А то подрастающее поколение и правда будет думать , что не большевики , не ВЧК , не казаки , а только чехословаки самарцев расстреливали. А красноармейцы - ну просто агнцы божие...

Гость
2 февр 2018 в 13:39

О чем вы господа? Свои своих больше расстреляли!!! И памятники им стоят (пл. им. Дзержинского например).

...
2 февр 2018 в 12:00

... Ну да. У нас теперь тот , кто пишет письмо Президенту , тот прав априори...

А Президенту нужно взаимопонимание с европейскими руководителями налаживать , и ссориться с Милошем Земаном из-за каких-то самарских беснующихся активистов ему совсем не надо.

Так что , ПАМЯТНИКУ БЫТЬ !

.

один
2 февр 2018 в 13:08

Жителям Самары у путина больше попросить нечего.