СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации В Самаре госпиталь ветеранов войн объединят с гериатрической больницей
В Самаре госпиталь ветеранов войн объединят с гериатрической больницей

Гость
2 февр 2018 в 14:51

Вообще то среди ветеранов локальных войн много достаточно молодых людей. При чем тут гериатрия?

Гость
2 февр 2018 в 15:26

—" Такая мера необходима для того, чтобы эффективнее использовать ресурсы — персонал и денежные средства, — уточнил министр."
Помню у нас с общественным транспортом все "эффективность" применяли: хорошие автобусы все куда то делись (сразу) ,а взамен - газельки ("консервные банки") . Чем бы не занимались ,лишь бы навредить
14.51)- а о молодых пострадавших в "горячих точках" - всегда умалчивается ,Нет таковых.

участник всего , что надо
2 февр 2018 в 14:41

Господин Меркушкин начал уничтожать, госпиталь, типа возглавил попечительский совет, срезал зарплаты, питание ветеранам, ит.д и т.п, новая власть продолжает дело М. вперёд к победе ! Добьем ветеранов, а нет 9мая вспомнят о них, позорники, только на словах одно , на деле другое

Гость
2 февр 2018 в 19:26

Госпиталь остался один из нормальных больниц в городе, где всё еще можно получить по настоящему бесплатное (!) лечение!!! не уничтожайте лучшее - боритесь с худшими больницами, а госпиталь им в пример надо ставить!

Terminator
2 февр 2018 в 18:57

Господа оптимизаторы! Вы и ваши родственники с друзьями и знакомыми бессмертные? Кто вас или их после инсульта или инфаркта откачает и к жизни вернёт? Помните! На саване карманов нет - с собой гроша ломанного не унесете. А там то за все ответите - за каждый бутерброд с икрой. Готовы?! - оптимизируйте....

Евгений
2 февр 2018 в 20:01

Был там в прошлом году. Пятнадцать дней давали, по половинке, одну таблетку в день. Кормили, относительно, хорошо.

1+1
2 февр 2018 в 18:20

И одним главврачом станет меньше!!!

Гость
3 февр 2018 в 16:25

пока "до основанья" не разрушат, не успокоятся.

Гость
4 февр 2018 в 18:52

Всегда считал Гридасова толковым специалистом, а стал министром и начал подыгрывать как старому губернатору, так и новому.
Позор, а не решение профессионала. Про ветеранов и говорить нечего ((

Гость
4 февр 2018 в 23:36

Данный госпиталь - место для смерти. Дедушка был там в тяжелом состоянии. Выписали как здорового, якобы сделали томографию и все процедуры. Когда стали расспрашивать - ничего кроме капельницы не было. Закрыть вообще надо эту шарашку

Валентина
2 февр 2018 в 22:21

Что же Вы придумали и слово то какое оптимизация. Что Вам господа министры и Ваши замы мало того, что инвалиды и ветераны по Вашей вине не могут получить нормального лечения и реабилитации не только в поликлиниках, но теперь и до госпиталя добрались. В лечебных учреждениях нет уже не диспансерного учета, большая часть льготных категорий отказываются от получения, если так можно сказать, лекарств, которые заменяют постышками, да и те не выдаются. Теперь и на госпиталь наложили свои руки. Почему открыли койки с "помирашками"Что же это такое"

Гость
2 февр 2018 в 19:35

А что такого? У нас же не бедный регион, куда миллиарды дотаций каждый год утекают, потерпим очередную "оптимизацию". Стабильность!