СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации «Это стенгазета»: архитектор Храмов высказался о «великой самарской стене»
«Это стенгазета»: архитектор Храмов высказался о «великой самарской стене»

Terminator
2 февр 2018 в 18:18

Отличное фото: в капюшоне и темных очках. Я с такими людьми никогда дела не делаю.

Гость
2 февр 2018 в 19:48

А кто такой Храмов? Может он Родину- мать в Волгограде ваял, или Медного всадника в Питере, чтобы делать громкие суждения? Если судить по его внешнему виду, я как обыватель вообще не доверяю его вкусу.

Гость
3 февр 2018 в 00:56

Я так понял вся эта дискуссия повод пойти на выборы? А да молодец Азаров. Хитер.

Гость
3 февр 2018 в 08:52

Раньше - стоишь...красиво...дышишь полной грудью...вид,простор...теперь всё загородили,обнесли,наляпали...стена какая-то...кому она нужна,а?бывшему? теперь туда вообще люди не подходят-неинтересно!...на х... спрашивается??? снести к ... матери и засеять травой!

2 февр 2018 в 17:05

Вот одни архитекторы и понимают её, а до народа им дела нет

Гость
3 февр 2018 в 09:04

Стену нужно снести. Рассуждения про "это новые затраты"-лукавство. Эту стену со всей "композицией" будут вечно ремонтировать!!! Место-то заметное.

3 февр 2018 в 14:17

Снести эту стену, и без вариантов!!!

Гость
3 февр 2018 в 15:54

Стену снести!!

Гость
22 мар 2018 в 15:59

Можно ещё если её оставить ровно украсить мозаикой.

Гостья
22 мар 2018 в 16:04

Может 10 директоров из строительной фирмы скинуться наконец сами по 7 млнруб и будет нужная сумма. Не все ж их проблемы за счет простых рабочих людей решать.............

Гость
2 февр 2018 в 19:35

Архитектор прав, всё, что построили сносу не подлежит. Спросить народ, большая глупость. Мы в своё время выбирали себе руководителей и директоров. К чему это привело, вы наверно помните. Нельзя наступать на одни и те же грабли. Надо срочно достроить согласно проекту и любоваться.

Гость
2 февр 2018 в 18:18

Ну, построили Доску почета в стиле классицизма, и что?
Мы теперь все памятники в стиле классицизма разрушать будем?
Почитай, всё ВДНХ в Москве - аналог этой Доски почета.

Гость
2 февр 2018 в 23:56

Что там говорить,на нашей набережной (!) Волги(!) Самары, Памятник Чапаеву , который утанул на Урале ......)))))))

Гость
2 февр 2018 в 18:11

Я тоже согласен с тем, чтобы ее выровнять. Так она однозначно будет выглядеть современнее. Но что делать с этим бежево-серо-грязным мрамором?

Гость
3 февр 2018 в 02:07

Очень раздражают доводы: ли не понимают. Согласна, не все могут так емко охарактеризовать как Храмов. Но, это нравится или не нравится. Самое главное для жителей Свмары.