СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации Колин Смит рассказал, что думают в FIFA по поводу «Самара Арены»
Колин Смит рассказал, что думают в FIFA по поводу «Самара Арены»

Гость
3 февр 2018 в 22:49

После 18 марта объявят основную новость, которая и так уже многим ясна. Просто сейчас опасаются, что после стольких лет мучений в ходе "мордвосозидания" самарцы не тот результат дадут. Раз такой вот информации дают в прессу просочиться, значит, готовят аудиторию постепенно.

Станислав
3 февр 2018 в 23:35

Я работаю на стадионе. Устал уже эти истерики и комментарии обиженных и обделенных читать. Нарушения устранены, есть заключение. Стадион успеют в срок. И не мечтайте что ЧМ слетит. Это престиж страны. И да.. Наш город еще не самый последний по срокам из городов участников. Историческое и значимое для города событие грядет. Не встречал ни одного человека кто не рад чемпионату кроме диванных комментаторов в интернете.

Гость
3 февр 2018 в 16:26

Колин Смит - интеллигентный человек, он не скажет при дамах, что думают в FIFA по поводу «Самара Арены»

Гость
3 февр 2018 в 20:54

А уже посчитали, сколько городу этот стадион будет обходиться ежегодно? ЧМ с целью собрать бабла на его содержание ежегодно не получится ведь проводить... Или надеются, что по окончанию ЧМ-2018 он тут же развалиться к хвостам собачьим, все спишут на прораба,как на неучтёный форсмажор, и деньги на его (не прораба) содержание тратить не надо будет?

Гость
3 февр 2018 в 16:29

А что Колин Смит думает по поводу парника на поле, прошиваемого серебряными нитями через 2 см?

3 февр 2018 в 15:48

Прочла в еженедельнике что при строительстве стадиона допущены такие технологические недоработки, выявленные инспекторами "Ростехнадзора" что может при полной загрузке привести к гибели людей, если они не будут устранены... Но эти нарушения были обнаружены ещё летом... и не были устранены и строительство продолжалось с теми же нарушениями...

Гость
3 февр 2018 в 16:45

Вот чего-чего, а заверять местные власти умеют.

Гость
3 февр 2018 в 18:45

да уж, а главный строитель при орденах

Гость
3 февр 2018 в 23:52

А главных зачинателей стадиона уже нет в Самаре, с них не спросишь (Меркушкин и Гришин - бывший министр, "владелец заводов, домов, пароходов" вовремя сбежал в Москву и отсиживается в Минстрое..). А Азарову теперь "разруливать"... Как бы не назначили "стрелочником".

3 февр 2018 в 19:08

Сразу видно, что Колин Смит - иностранец. Не знает, что местным властям верить нельзя

Гость
3 февр 2018 в 16:35

Фото напоминает рекламу средств для борьбы с бактериями под ободком унитаза.

Гость
3 февр 2018 в 20:20

если стадик не успеют сдать это будет феерично

Гость
4 февр 2018 в 10:31

во всем виноват Коля Меркушкин, а еще по 100т р. Самара ему платит, это надо у него вычитать по 100тр в месяц в пользу Самары.....

Гость
3 февр 2018 в 18:35

Меркушкин хвастался, что первый матч на арене сыграют Крылья... Колян, где деньги?

Гость
5 февр 2018 в 18:29

Успеют достроить! Соберут все строительные бригады и будут работать день и ночь. Другое дело, сколько будет недоделок и как долго простоит стадион.

4 февр 2018 в 07:56

… вот до чего дожили, народ не верит отчётам, так сказать, своих избранников. то–ли постоянно лукавят, то-ли...

Гость
5 февр 2018 в 11:36

надеюсь не успеют достроить.

Гаййдар-защитник *Реформ*?
3 февр 2018 в 22:38

Уже ясно:в середине марта(15-25 число)приедет Комиссия в Самару и все увидит своими глазами.
А Главное:Поля нет(а травы тем более,даже прошитая нитями,ей надо полтора месяца для сращивания с землей)!
Нет инфраструктуры во круг*Здания*:нет-Фонтана,нет-Озера,нет-Пожарки,нет-Милиции,нет-Больницы,нет-Вокзала ,нет-Вертолетной Площадки.А главное:*СТАДИОН* НЕ ГОТОВ!!!
Мало ПРОБЛЕМ?еще можно добавить!!!22 500 000 000 рублей где???
Плитка проваливается,на остановка лавки сломаны,тротуары и дороги сделаны Покатом,*СТЕНА*к Волге НАКЛОНЯЕТСЯ!Ура-у нас теперь нет только *Мордовского Орденоносца*!Зато его *Команда*еще тут...

Гость
4 февр 2018 в 10:00

Татьяна Тарасова о допинг-скандале: «Наши чиновники дальше своего носа не видят. А на носу – прыщ ЧМ-2018 по футболу».

Житель
4 февр 2018 в 01:48

Да, не беда, если не успеют. Сыграют на стадионе "Восход", он сейчас всё равно простаивает. Делов то.

Гость
4 февр 2018 в 06:19

Может все таки стоит снять розовые очки и реально посмотреть на наш самарский стадион!?! Стыдно .обидно...

6 февр 2018 в 01:01

Главное это поле! Если что придём с зонтиками и со своими табуретками.

Гость
3 февр 2018 в 16:39

нас заверили, что все работы идут в срок
Но не уточнили, в какой по счету.

Гость
3 февр 2018 в 18:10

Напишите что думают в Самаре по поводу ФИФА

Гость
5 февр 2018 в 12:50

Уже месяц парник ставят...

Игорь
5 февр 2018 в 15:07

Если не будут успевать , тогда достанут Вовин Смитт.... и успеют.

Гость
7 февр 2018 в 16:10

Уже последний месяц зимы пошёл, а парник всё обустраивают и обустраивают, как обустроят - травка уже сама зазеленеет на полянках вокруг стадиона.

8 февр 2018 в 00:47

Футбол в САМАРЕ больше чем ФУТБОЛ!!!!

Баварец
3 февр 2018 в 22:19

Стыдно товарищи,стыдно,а чемпионат не за горами.

Чувашъен
5 февр 2018 в 09:39

Идите вы все диванные комментаторы к черту...вечно Самарское нытье...нет бы в поддержку что нибудь писать...Всем назло стадион построят!

Terminator
4 февр 2018 в 20:16

От наших стенаний на 63 ру - ничего не изменится. Но если есть возможность чем то помочь и ускорить стройку - я думаю - многие бы в свои выходные могли бы прийти и помочь. Просто. Бесплатно. Чтобы польза была городу. Чтобы потом было что сказать детям и внукам. Как с Паниковским с гусем. У меня оба родителя принимали участие в его появлении. И я горжусь этим!

Гость
5 февр 2018 в 14:56

Уложатся в срок. Вспомните Олимпиаду в Сочи. Тоже было много сомнений. В итоге все прошло на УРА.