СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации В Сызрани полицейские ищут родителей девочки, которую водитель высадил из автобуса
В Сызрани полицейские ищут родителей девочки, которую водитель высадил из автобуса

Гость
6 февр 2018 в 22:14

А остальные пассажиры как такое допустили????

7 февр 2018 в 01:37

С одной стороны у нас как бы платный проезд для школьников, у них и льготы есть...
С другой стороны бывает же, что у ребенка действительно нет денег на проезд, потерял может быть.. Без сердечный водятел..
И вот еще, а где были все люби в автобусе? Неужели никто не мог "разориться" на 25 рублей то.

Гость
6 февр 2018 в 19:07

НАЗОВИТЕ ФАМИЛИЮ ИМЯ и ОТЧЕСТВО "ГЕРОЯ" !!!!!

ТАКОМУ СТЫДНО ИМЕТЬ и ИМЯ и ФАМИЛИЮ и ОТЧЕСТВО !!!! ОПОЗОРИЛ ВСЕХ !!!

Житель
6 февр 2018 в 19:14

Тупые водители. Сколько про такие случаи пишут и показывают по ТВ, а всё равно бараны находятся. Надеюсь накажут.

веня
6 февр 2018 в 19:37

среди маршруточников 90% ... из деревень

Гость
7 февр 2018 в 12:13

Помню, при Советской власти месячный школьный проездной стоил 0,5 от взрослого проездного. А сейчас, что взрослый, что ребенок одна цена.
Не слишком ли мы над детьми трясемся? Может девочка на шару хотела проехать? Куда это ехала девочка, что оказалась в незнаком районе родного города? Что такое тяжелый рюкзак? Не мешок же картошки она перла на загривке.

Гость
7 февр 2018 в 11:17

Много раз наблюдал,что боятся пьяных или трезвых мужиков,которые отказываются платить.Зато на детях обыгрываются.

Гость
10 февр 2018 в 22:51

Крахобор, за копейку ребенка на холод выгонять. Удушаться за грош, увидел бы в лицо плюнул.

Гость
6 февр 2018 в 22:07

А где в это время родители были? Это просто вопиющая безответственность - отпускать 11 летнего ребёнка одного, без сопровождения, куда то ехать, да ещё с тяжёлым рюкзаком! В Европе за подобное сразу бы забрали ребёнка из такой семьи. Куда органы опеки смотрят, не понимаю! Их бы тоже проверить как следует.

Гость
6 февр 2018 в 21:58

11 лет слишком мало, чтобы в одиночку путешествовать, родители куда смотрят?