СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Самару посетит лидер ЛДПР Владимир Жириновский
Самару посетит лидер ЛДПР Владимир Жириновский

7 февр 2018 в 09:45

"....По приезде он также проведет осмотр автомобиля «Лада», который находится в терминале аэропорта Курумоч....."

Вот как только приедет и выйдет на площадь- счетчик ему включить за платную стоянку ВСЕХ машин его встречающих. Пусть попробуют за 15мин встретить, помитинговать и уехать. Вот тогда пусть подаёт жалобу на наших чиновников и хапуг, которые ввели платную парковку для провожающих и встречающих на машинах! И пусть с ними разберётся за 15мин, которых явно не хватает, для нормальной встречи и проводов родственников и друзей.

Terminator
7 февр 2018 в 10:10

Хорошая фотография. 30 летней давности. Или он из клана МакКлаудов?

"честные новости"
7 февр 2018 в 09:49

а где Грудинин в кандидатах?

Гость
7 февр 2018 в 10:01

А где кандидат Грудинин??? Или про него писать власти запретили?!

Гость
7 февр 2018 в 10:59

Самара, цирк едет! Главный политический клоун страны! Кто будет на встрече, спросите: как это у него, депутата, денег больше, чем у "олигарха" Грудинина? Кого это "партия" лоббирует?

ПервакЪ
7 февр 2018 в 09:25

Из поезда выглянет, проезжая мимо?))))))))

Гость
7 февр 2018 в 12:05

ну народ у нас! сначала он (кандидат),сапоги собирался мыть в каком-то океане, потом обещал каждой бабе по мужику, потом он за бедных , потом за русских. бла бла бла, топырте опять уши, он вам пообещает очередной межгаллактический турнир в Нью Васюках.

Самарец
7 февр 2018 в 14:05

Грудинин - наш президент!

Гость
7 февр 2018 в 10:06

Сам Жир уже староват
Но думаю следующего президента нужно находить в ЛДПР

Гость
7 февр 2018 в 12:29

Нормальный русский мужик...я за него голосовать буду

Гость
7 февр 2018 в 09:39

"Свадебный генерал" едет к нам...

Гость
7 февр 2018 в 12:10

Любителей клоунады, просим придти на вокзал, чтоб в живую увидеть мимику великого клоуна. Это дорогого стоит.

Гость
7 февр 2018 в 12:20

Не мешайте, ему нужно обязательно посетить детские садики и детские ясли, его там ждут. Там лишних вопросов ему не зададут и возражать никто не будет. Малышня его изберут своим начальником.

Гость
7 февр 2018 в 15:43

Раньше считал его умным. С годами понял- ноль, пустышка.

ПервакЪ
7 февр 2018 в 16:07

Жириновский хорош, но только как Жириновский... И не более.

заводчанин
7 февр 2018 в 09:50

зачем он нам тут? он только басни травит

Гость
7 февр 2018 в 11:14

Не так давно Владимир Вольфович выступил с инициативой запретить прерывать телевизионные программы рекламой. Что-то давно не слышно про эту инициативу. Я бы пошла на выборы ради этого. Других правдоподобных обещаний у всех кандидатов все равно не предвидится.

Самаяумнаячел Самары
7 февр 2018 в 12:26

Вольфович наш президент
Да здравствует Жириновский дядя Вова
Великий президент Руси
Все голосуем за Вольфовича
Кто против тому отключат газ свет и воду

Гость
7 февр 2018 в 12:17

Вольфович займет второе почетное место. Второго тура не будет конечно, но участие в этом цирке для деятелей некоторых жизнь, работа. Слава ЛДПР и Жирику!

Гость
7 февр 2018 в 14:59

Жириновский наш президент