СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Ответил за удар по лицу женщины: в Самаре уволили дерзкого водителя маршрутки
Ответил за удар по лицу женщины: в Самаре уволили дерзкого водителя маршрутки

Гость
7 февр 2018 в 11:01

Как он может быть уволен,если все водилы работают не официально... ну сняли с этого маршрута,поедет по другому - это диаспора!

Гость
7 февр 2018 в 12:01

Нелегал каторого хотели привлечь к уголовной ответственности, но не привлекли т.к. он уволился и уехал в неизвестном направлении в результате оказалась виновата русская женщина водитель , а узбек нелегал исчез

Terminator
7 февр 2018 в 11:04

Наверняка, водитель с ближнего зарубежья?

Гость
7 февр 2018 в 23:52

Давно пора убрать эти шайтан-маршрутка с маршрутов муниципального транспорта.
Должна быть система: один маршрут - один перевозчик, который за всё отвечает. Строгий график, а не эти чудеса на виражах.

Гость
9 февр 2018 в 14:35

Водителя маршруток перегораживают проезд к остановкам городскому транспорту - троллейбусам и автобусам. Стоят у Кировского рынка, Вива Лэнда, метро Безямянка, Авроре по 5-10 минут. На замечания - огрызаются. По морде бить не дело, но упорядочить высадку-посадку пассажиров необходимо. Наведите порядок.

Гость
7 февр 2018 в 23:51

Вообще ситуация - тут устраивают мордобой из-за пары пассажиров на остановке, а в Кошелев и Южку наоборот пассажиры штурмуют маршрутки. Надо просто не допускать избытка в одном месте и недостатка в другом, а выравнивать эти вещи. Должно быть регулирование. Для этого и есть департамент транспорта.

Гость
8 февр 2018 в 20:58

Около месяца ездил на маршрутках почти каждый день. Ни разу не было, чтобы водители маршруток ехали без нарушений ПДД. Это система повернуть налево из правого ряда, непрерывная игра в шашки. Было несколько случаев, когда захлопывали дверь перед носом. Это когда водила устраивает гонки со своим же собратом маршруточником. Сами себя эти водители оправдывают тем, что если будешь ехать по правилам, то не заработаешь. Правила то едины почти для всех. Огорчает полное бездействие ГИБДД.
(«ПОЧТИ» написал не случайно. Работники прокуратуры, судьи могут ездить пьяными и не по правилам. Сотрудники ГИБДД не имеют права их задерживать)

Гость
10 февр 2018 в 09:04

Не о том, вы, товарищи, не о том... Априори мужчина ( если он мужчина), не должен бить женщину! Она с ним хотела поговорить, начнём с этого, а в ответ получила по лицу. Позорище(( А вы тут рассуждаете о маршрутах и полномочиях(( Куда катится мир, если мужик бьёт женщину, тем более после нарушения движения, а власти его тупо уволили, хотя реально он может перейти также на другой маршрут, а женщине ещё и выговор влепили... Ну что за ... государство???

Екатерина
7 февр 2018 в 17:29

И это все? Есть видео, свидетели происшествия, есть показания, зафиксированные в полиции.
И практически нет никакого освещения этого инцидента в СМИ, нет данных о задержании водилы за хулиганство, привлечения хоть к какой-то ответственности. Еще и водителю троллейбуса выговор сделали, вместо того, чтобы компенсацию за ущерб здоровью дать.
Вот честно, мне глубоко наплевать на большую часть новостной ленты Самары, но это - не рядовой случай, он показательный. И если общество и власть, которая обязана пресекать такой беспредел, не отреагируют, то случай станет рядовым. Т.е. оборзевшие "водители маршрутки" могут бить в морду продавщиц, водителей трамваев и т.п. А их дети будут бить учителей и врачей.
СМИ устраивали показательную порку Киркорова за мат в адрес грудастой, не в меру розовой, журналистки. А тут женщину бьют в лицо так, что она отлетает от машины в сугроб, и тишина в прессе, не их же брата обидели. И заступиться за честь и здоровье несчастной смысла нет, ибо не заплатят.

Гость
7 февр 2018 в 18:05

Если каждая обделённая мужским вниманием станет хлестать по лицу чужого мужа (неважно, водителя или инспектора), несущего ответственность за безопасность других участников движения, то за бугром она получила бы полтора десятка исков, в том числе от государственных служб. Заып... бы годами расплачиваться.
Если муж обидел - терпи до дома и ему хлещи.
Если мужа нет - твоя проблема. У большинства женщин есть свой, которому можно хлестануть.
Водителю его жена нахлещет при полном согласии сторон.
В данном случае я не вижу соответствия статье 14 Конституции.

Гость
8 февр 2018 в 08:37

Водитель троллейбуса строго предупреждена о неукоснительном выполнении должностных инструкций

А что она то сделала не так? ей нельзя по инструкции покидать водитнльское кресло? или что?

Гость
6 июня 2018 в 05:13

ХОЧУ ОБРАТИТЬСЯ К РУКОВОДИТЕЛЯМ ГАЗЕЛЕЙ 261 МАРШРУТА
....ВОДИТЕЛЬ И РЯДОМ СИДИТ ПАРЕНЬ ОДНОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ НА ПРОТЯЖЕНИЕ ВСЕГО РЕЙСА ..........
ДУХАЛОНИЛИ САЛОН ГАЗЕЛИ ....ИМ СДЕЛАЛИ ЗАМЕЧАНИЕ
...ЧТО ЭТО НЕКРАСИВО И НЕ ХОРОШО ПОЛИВАТЬ САЛОН
ТУАЛЕТНОЙ ВОДОЙ В ЖАРКУЮ И В ДРУГУЮ ПОГОДУ
ЭТО МОЖЕТ ВЫЗВАТЬ АЛЛЕРГИЧЕСКУЮ РЕАКЦИЮ УДУШИЯ
....ПРЕКРАТИТЕ ЭТО ДЕЛАТЬ ....НЕВЫНОСИМО ДЫШАТЬ И
ДАЛЬШЕ С ВАМИ ЕХАТЬ НЕ БЕЗОПАСНО ....ЧТО ВЫ ТВОРИТЕ.
НА ЗАМЕЧАНИЕ НИКАК НЕ РЕАГИРОВАЛИ И ПРОДОЛЖАЛИ
...ПШИКАТЬ.... И ЭТО ПРОДОЛЖАЕТСЯ НЕ ОДИН РАЗ ...
ПАССАЖИРЫ ДЕЛАЛИ ЗАМЕЧАНИЕ ...ВОЗМУЩАЛИСЬ ЭТОМУ
ПОСТУПКУ ..... ПРОСТИТЕ У ВАС ВОДИТЕЛИ ....НОРМАЛЬНЫЕ
ИЛИ ИЗ ЗА ДЕНЕГ И НЕ ВИДЯТ ЛЮДЕЙ ...АДЕКВАТНЫЕ...
ИЛИ ЛЕЧИТЬ НАДО ..... ДЛЯ ЧЕГО ТАКОЙ КОНТИНГЕНТ
РАБОТАЕТ НА ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ И МОЖНО ЛИ
РАБОТАТЬ 353 ГАЗЕЛИ...

Гость
6 июня 2018 в 05:25

У НАС ВЕСЬ ТРАНСПОРТ ОБСЛУЖИВАЮТ ...БРАТЬЯ... НАГЛЫЕ
В СЕБЕ УВЕРЕННЫЕ В БЕЗНАКАЗАННОСТИ ...ЧТО ХОТЯТ ТО И
ТВОРЯТ ....НА ПРОТЯЖЕНИЕ ВСЕГО РЕЙСА ....ПОСТОЯННО
РАЗГОВАРИВАЮТ ПО ТЕЛЕФОНУ .....БЕЗ ПЕРЕРЫВА....
НА ТРЕБОВАНИЕ ОСТАНОВКИ ....РЕАГИРУЮТ ОЗЛОБЛЕННО...
НА ЖАЛОБЫ НЕТ НИ КАКОЙ РЕАКЦИИ ....ТАМ СВОИ ЗАКОНЫ
... СВОИ ХОЗЯЕВА ...БАБЛО НА КАРМАН ....ПРО ПРАВИЛА
НЕТ РЕЧИ .... ЗА ЧТО И БОРОЛИСЬ ...ГОСПОДА ...
БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ ПОРОЖДАЕТ ВСЕДОЗВОЛЕННОСТЬ ...
ТОТАЛЬНАЯ .....ПО РУССКИ БАРДАК....

Гость
7 февр 2018 в 21:27

водителя троллейбуса тоже не помешало бы уволить,ибо она тоже допустила кучу нарушений.и потом-что такого нарушил водитель маршрутки?если он более маневренный,чем рогатая каракатица,так зачем ему плестись за ним в хвосте?

Гость
7 февр 2018 в 19:33

По чьей прихоти на трассе троллейбусного маршрута (на котором хватает единиц, новых в том числе), ездят сомнительного уровня комфорта повозки?

Гость
7 февр 2018 в 10:55

Автоледи, женщина-водитель и т.д., как то водитель (мужчина) сразу не прав, виноват и должен будет!