СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации На Фрунзенском мосту планируют сделать выделенную полосу для общественного транспорта
На Фрунзенском мосту планируют сделать выделенную полосу для общественного транспорта

Terminator
7 февр 2018 в 13:16

Давайте сначала мост построим.

Алекс
7 февр 2018 в 16:28

Еще трамвай пустить, велодорожки оборудовать и пешеходную зону. А граждане которые "бесконтрольно покупают себе автомобили" пусть в пробке по старому мосту передвигаются.

Радион
7 февр 2018 в 16:51

Этих представителей департамента,пересадить бы с их лэндкрузеров на пазики 5Д,посмотрим как запоют)))

Гость
7 февр 2018 в 12:55

Может сначала хотя бы мост начать достраивать.......

Гость
7 февр 2018 в 14:09

Выделенную по Засекина просили ИЗ города, в город она и так односторонняя. Видимо и департамент транспорта точно так же ориентируется в городе и выезжает на место только по бумагам на бензин.

Гость
7 февр 2018 в 14:37

Если мост не строится, так хоть планы построить!

Гость
7 февр 2018 в 15:09

Тут один уже собирался трамвай на резиновом ходу через мост пустить, теперь с него не спросишь. Лет через 20, когда Фрунзенский кое-как достроят, за нынешние планы тоже спрашивать будет не с кого.

Гость
7 февр 2018 в 13:27

Вы сначала мост постройте! А потом уж н полосы его делите, мечтатели с площади...

Глас совести рабочего обнищавшегося народа
7 февр 2018 в 12:48

В этой стране стройка длится веками
И никогда в этой стране о людях не думали
Проверено временем
Так что никогда наши многострадальные нищие обычные работающиеся граждане не увидят моста через речку ИссыКуль
Слава воровству и Коррупции на долгие Лета

Прохожий
7 февр 2018 в 13:00

а чё толку, если на подъездных путях выделенки то всё равно не будет! её там просто негде делать

7 февр 2018 в 13:20

Вы его достройте сначала, потом подведите магистрали к нему, а потом сдайте его госкомисии. Залипушники!

Гость
7 февр 2018 в 16:54

А мост фрунзенский планируют построить?

сергей
7 февр 2018 в 18:08

Сколько стоит проект по расположению выделенных полос для общественного транспорта?

Гость
8 февр 2018 в 12:33

то легкий трамвай, то связать все мосты, то полосы делят. Обломовщина полная...Басня Крылова, как вы ребята не садитесь - всё в музыканты не годитесь.

Арс
7 февр 2018 в 13:35

пусть для начала сам пост построят.... а то делят шкуру не убитого медведя

Самарец
7 февр 2018 в 19:24

Совсем что ли?!
В "Бутылочном горле" - да ещё и полосы давайте урежем. Ну а чего нам, б****
"Выделенку" для общественного транспорта нужно и можно делать там, где это позволяет ширина проезжей части, а не там, где её недостаточно. Наглядный вам пример - бездарно сделанное (зато по ГОСТам, правда 1963 года) дорога

Гость
7 февр 2018 в 20:26

При Колыване интереснее было. Он не просто красиво излагал свои планы, но и сопровождал их красивыми мультиками. Помните мультик, в котором три машинки не мешая друг другу разъезжаются на кольце у Самолета? Красота! А сейчас что? Ляпнули что-то про светлое будущее и никаких мультиков. Не зря, все-таки, Путин наградил его, вклад в мультипликационное искусство то же достоин награды.

Гость
8 февр 2018 в 01:04

В Китае мост железнодорожный за 4 часа строят.....

Бараша
8 февр 2018 в 16:10

И что то мне подсказывает, что с выделенкой опять будет троекратный перебор, как с инвалидскими стоянками...

egо
7 февр 2018 в 13:51

в 2543 году!

Гость
8 февр 2018 в 17:03

Совсем ума нет у чиновников? А зачем его тогда строим то? Если пробки и так останутся и для частного транспорта будет по 1 полосе движения в каждую сторону, то зачем он нужен? Что за бредовая идея? Между прочим автовладельцы платят транспортные налоги и акцизы с топлива, за наш счет строится этот объект и опять для автовладельцев создадут дополнительные неудобства.