СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Срыв сроков стоит денег: Минспорт подал иск против подрядчиков строительства «Самара Арены»
Срыв сроков стоит денег: Минспорт подал иск против подрядчиков строительства «Самара Арены»

Алекс
7 февр 2018 в 18:14

Дед Никола вовремя перебрался Угрофиномордвой командовать

Гость
7 февр 2018 в 14:13

"арены будут полностью готовы к проведению тестовых матчей, запланированных на март–апрель" - это как вообще? )))

Барин
7 февр 2018 в 15:22

Опять подстава от Госдепа! Наверняка, в ряды царских строителей затесались шпионы-троцкисты с гей-европы!
Мы ж не можем подумать, что кто-то может там воровать, такого не бывает у нас.

Гость
7 февр 2018 в 15:33

Если с 18 млрд. руб в качестве штрафа с подрядчика забирают 3 млрд. руб и подрядчик продолжает работы, то это означает что в цену контракта запихнули как минимум два таких стадиона. А это означает, что при четком контроле строительства купол стадиона можно было покрыть "чистым золотом, чтоб Господь почаще замечал..."

Житель
7 февр 2018 в 20:11

Кто знает, у них есть запасной план, куда матчи из Самары перенести?

Гость
7 февр 2018 в 17:34

наконец достроят этот стадион или будут делить,пилить и ругаться....

Гость
7 февр 2018 в 22:18

Отдайте стадион китайцам- они за неделю его достроят!

7 февр 2018 в 13:57

Что там у вас рухнуло то?

Гость
7 февр 2018 в 13:58

Вашими устами - да МЕД пить. А ведь в самом начале горожане предупреждали - ну не потянут эти компании и деду доверия мало было !

Гость
7 февр 2018 в 14:52

Год готовности не уточнили:)
Там работы начать да кончить, а они всё надежду пустую лелеют, балаболы

7 февр 2018 в 13:55

Смешно же!!! Без покровительства федерального этот подрядчик никогда бы не получил заказ!!! Всем всё понятно!!!

ваван
7 февр 2018 в 14:36

народ наш воистину глупый или наивный коли думает что дела такого уровня решаются губернатором или мэром.
это все федеральные дела и выбор заказчика и деньги и сроки.
местные тут в роли наблюдателя без права решающего голоса

Гость
7 февр 2018 в 17:18

Там правдо проссали все? Аммиаком воняет?

Гость
7 февр 2018 в 14:29

Ха ха ха....Комедианты....

Гость
7 февр 2018 в 19:57

Не лучше ли дать достроить, а потом штрафовать? А то действительно, обидятся и не достроят...

Гость
7 февр 2018 в 21:38

компании подрядчиков ликвидировать, имущество изъять в пользу государства, самих ворюг посадить лет на 10. Остальным будкет неповадно.

Гость
8 февр 2018 в 13:55

Бред какой то, на достройку стадиона денег нет, а на штраф есть. А вообще из практики постройки крупных объектов подрядчики часто разоряются, т.к. министерство денег запланированных не даёт, а заставляет подрядчиков брать кредит и строить на свои, а кредит нужно возвращать с процентами - это в краце. До апреля 1,5 месяца стадион не готов !

абориген Самары
8 февр 2018 в 20:00

зачем убрали главного жулика Мордово КОЛЮ все равно осталось ему немного ведь он обманул провославный народ его уже прокляли и пусть он носит свой орден которым наградил его чтобы он неболтал заказчики и получает сто тысяч к пенсии за то что обобрал Самарских пинсионеров будь проклят дай бог тебе здоровья у**д мордовский

Гость
9 февр 2018 в 05:57

Ещё один щелчок по носу нытикам, которые вопили во всю округу о том что самарский стадион самый отстающий из всех возводимых арен к ЧМ. Но самый смачный троллинг был от строителей, которые сложили парник для очистки снега и вчера его на место поставили))))))) уууух, как же над вами все угарают уважаемые скептики!