СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации В Самарской области уничтожили 240 кг томатов черри из Турции
В Самарской области уничтожили 240 кг томатов черри из Турции

Гость
7 февр 2018 в 17:04

Так вроде помидоры же опять разрешили? Или черри -это не помидоры? Или мы опять не дружим?)

7 февр 2018 в 16:57

Ага, на Гранте прямо на утильзавод и повезли

Гость
7 февр 2018 в 17:33

ЛУЧШЕ БЫ УНИЧТОЖАЛИ ТЕ ТОМАТЫ КОТОРЫЕ ВЫРАЩИВАЮТ КИТАЙЦЫ НА ПОЛЯХ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Гость
7 февр 2018 в 17:07

столько людей в тяжелом финансовом состоянии.
откуда у власти столько нелюбви к нам?
отдали бы нуждающимся.
себе-то взяли скорее всего?

Гость
7 февр 2018 в 16:55

Сейчас лопну от гордости за страну в которой живу. Браво!

Гость
7 февр 2018 в 18:08

нужно идти на выборы 18 марта.

Гость
7 февр 2018 в 20:39

Раздали бы нуждающимся бесплатно. А наказывать надо тех, кто ввез их. А получается наказали свой народ.

Макс
7 февр 2018 в 16:41

ябызохавал

Гость
7 февр 2018 в 17:41

Детям бы отдали.

ПервакЪ
7 февр 2018 в 16:33

Правильно. Только откуда они же на рынках города...

7 февр 2018 в 17:53

Неужели четверти тонны помидор нельзя было найти более рациональное применение, ну есть же какие-то экспертизы и т.д. Не знаю, ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ, это абсолютно больной, абсурдный поступок, лишенный какого-либо смысла и творить подобное в 21 веке, по меньшей мере нерационально и негуманно, хотя бы по отношению к нуждающимся.. "Ребята помидоры растили, они ни в чем не виноваты"))) пр....ки)

Гость
7 февр 2018 в 18:57

Судя по этим фото, томаты куда-то повезли. А куда они доехали? Фото "печеных" в студию! А так - не верю ! И верно товарищ подметил: "Так вроде помидоры же опять разрешили?" Я по радио тоже слышал.

7 февр 2018 в 18:59

Хочу фото пустого багажника Гранты и кучу уничтоженных помидор с валяющимися рядом пустыми ящиками, или лучше видео уничтожения помидор. А то может их кто нибудь съел в знак протеста.

Гость
7 февр 2018 в 16:44

Печеные томаты)))

Гость
7 февр 2018 в 17:31

именно турецкие черри самые вкусные

Гость
8 февр 2018 в 07:43

БРЕД! нуждающимся или в дет дом нельзя было отдать?

angry bird
7 февр 2018 в 19:12

Очень надеюсь что те, кто принимает и исполняет такие решения, тоже будут гореть в печи. На этом свете, на том ли, неважно. Главное чтоб для них всех там место нашлось.

Дмитрий
7 февр 2018 в 19:37

Че то, как то слабенько... 240 кг томатов сожгли... Этим нас уж не удивишь. Вы лучше "Могучие Правительство" сделайте Собчак Президентом и дайте ей огнемет, пускай жарит для эффекта. Ну а потом обратно Путина, ну типа он не такой уж и плохой... С Медведевым же прокатило.

Наталья
8 февр 2018 в 06:35

В России людям есть нечего! Лучше бы раздали малоимущим! Детям! Пенсионерам! На пенсию тоже ведь жить невозможно, если за вычетом квартплаты и лекарств! Слов нет вообще!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ильф
8 февр 2018 в 10:25

Браво! Это в стране и области,кстати,тоже,где был голод и известны случаи каннибализма в 20! веке. Что-то писали об «особых» генах блокадников?