СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

222 комментария к публикации На стадионе «Самара Арена» рухнул парник
На стадионе «Самара Арена» рухнул парник

Гость
7 февр 2018 в 18:09

снег под опорами растаял... это каким гением надо было быть чтобы опоры поставить на снег))))

сергей
7 февр 2018 в 18:03

злорадствовать не хорошо. но охота

7 февр 2018 в 17:48

На восстановлении "теплицы" опять денежки "освоят". Красота!!!

Гость
7 февр 2018 в 17:54

Бедные обычные мужики строители,строили строили,мартышкин труд какой то и опять заново.слава богу хоть живы все остались

Гость
7 февр 2018 в 20:06

Вовремя Путин отправил деду к финно-угорским народам. Теперь косяк с мундиалем в Самаре не на нем.

Гость
7 февр 2018 в 18:02

Опоры воткнули в снег ! Снег расстаял . Крыша парника рухнула.
А проекта не было? Тяп-ляп !
Удивительно млрды вложены и растаяли. Вредительство.

Гость
7 февр 2018 в 18:11

ЭТО КАКОЕ-ТО ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО и над людьми и над стадионом!!! Что не было специалистов, которые должны были все просчитать -
это же не парник у тети Маши в огороде?

Гость
7 февр 2018 в 18:41

Главное что бы снег под опорами стадиона не растаял.

Гость
7 февр 2018 в 17:44

Когда был снегопад? Я что то пропустил?

Гость
7 февр 2018 в 18:36

Это фиаско и апогей. Уже даже интересен че ЧМ, а гонка при строительстве: успеют - не успеют.

Гость
7 февр 2018 в 18:46

Остается молиться, чтобы когда "нарушится геометрия и свернется" купол, построенный компанией, возводящей такие парники, чтобы тоже "никто не пострадал"....

А вообще этот так называемый парник даже до обрушения выглядел как откровенный саботаж со стороны ПСО Казань. Под непрозрачной дырявой крышей из досочек трава вряд ли бы стала расти.

Гость
7 февр 2018 в 22:29

Предлагаю переименовать стадион в "Парник-Арену"! И пущай гоняют мяч хоть круглый год- главное покрепче парник соорудить, из мореного дуба!!!

Санкции нам на пользу
7 февр 2018 в 22:12

Опять америкосы! их почерк больше не кому!

Лысый
7 февр 2018 в 18:23

так было задуманно: под парником укладывают газон, а когда работы прекращаются парник опускается и придавливает итальянский газон, чтобы лучьше распрямился

Гость
7 февр 2018 в 19:03

Клоун уехал. Цирк остался.

Гость
7 февр 2018 в 19:08

У нас на Казань-Арена четыре раза газон перестилали!))

Гость
7 февр 2018 в 22:57

Ну и что следовало ожидать, спешка дает о себе знать.

Гость
7 февр 2018 в 20:37

Так может пора помидоры сажать? Может, хотя бы, часть затрат отбить? Судя по предстоящей олимпиаде, вероятность чемпионата у нас приближается к величине погрешности!:)

Смехов
7 февр 2018 в 22:53

А в это время, ио губернатора, в Сочи сидит на встрече молодых чиновников, рядом с такими же.... Ну а что ему тут делать, он же никакой, теплицу не поднимет)))

Гость
8 февр 2018 в 08:41

А золотые нити давно переплавили и пустили на орден Александра Невского...

мда...
8 февр 2018 в 09:11

Илон Маск для прикола Теслу запустил к Марсу, а у нас парник упал...
Вот это контраст.

Леонид
7 февр 2018 в 17:56

Пхахахахаахха.
Так этому стадиону и надо. Пусть его вообще не достроят.

Гость
7 февр 2018 в 21:37

А где 2700 рабочих????На фото двое,наверное Баландин и директор ПСО Казань

Александр
8 февр 2018 в 06:46

Судя по одной из фотографий, которая была сделана до обрушения, не были сделаны распорки для жёсткости в продольном направлении. Ну до этого любой прораб бы догадался! Кто там, вообще, руководит стройкой мирового значения???!!!...

Правдоруб
7 февр 2018 в 20:11

Детсадов катострофически не хватает, в школах потолки падают, а тут 18 млрд. в прос****, это же Россия!!!

Гость
8 февр 2018 в 11:24

В Самаре есть куда тратить такие деньги, но нет, стадион построили.Зачем он нужен, провести несколько игр на чемпионат, а дальше что, тратить деньги на его содержание?! Не хватает Дет.садов, поликлиник, детских площадок во дворах, дорог, дома в ужасном состоянии, да много чего ещё . Строят,стадион, торговые центры и т.д.

Гость
7 февр 2018 в 18:12

в этой новости всё прекрасно!)

Гость
8 февр 2018 в 09:08

Такими темпами они скоро не травой засеят а просто напросто за асфальтируют всё поле. Так скажут, надежнее.

Гость
8 февр 2018 в 09:14

А помидоры то целы под парником ?

Кучерявая Луганская Лэди
8 февр 2018 в 10:15

Снег растает и все перекосится!
Далее:*Стадион*уже свыше 22 250 000 000 стоит!Внимательнее читайте сайт Закупок!!!
И все чиновники знают:Матчи здесь НЕ БУДУТ!Краснодар усиленно готовит!!!
Так что *умники Команды Созидателя и Фонтаностроителя с ТЦ*,подотрите сопли и смените подгузники!
Самарцы не допустят этого цирка!

Игорь
7 февр 2018 в 18:01

Улёт с этим убожищем!!! Вот ну кто бы сомневался, что у этих горе-начальников и горе-строителей будут и ЧП такие постоянно, и отставания месячные, и коррупция запредельная.... ну снесите бы эту ненужную сковородку - и дело с концом. Хотя жалко сотен миллиардов, вкряченных в этол безобразие никому не нужное.. а ведь могли бы на эти деньги много нужного в Самаре построить!

Гость
7 февр 2018 в 18:23

Так вроде вчера-сегодня писали, что в марте там пройдут пробные матчи?? А там еще огородную конструкцию заново ляпают..

Гость
7 февр 2018 в 18:30

Аплодирую стоя, такого кина я еще не видел!

Наблюдатель
8 февр 2018 в 11:36

Ребята, успокойтесь. Ничего они не успеют. из 4х секторов готов только сектор А, в остальных внутренняя отделка только началась, там даже свет не везде есть. Парник этот замечательный - фикция! Ничего там не высаживают, там просто система полива протянута и щебень. Как и говорили сначала, там будет рулонный газон. Крепления для кресел сначала установили не те, а теперь их демонтируют и устанавливают другие, чтоб под кресла подходили. Работают там в основном из стран бывших советских республик (причем большинство даже русский язык не знают). Территория пустая, там куча зданий еще должно быть, озеленение, освещение. + что бы принять стадион строительному контролю время как раз до лета нужно. А там не готово ничего. Зп задерживают на 2 месяца. Перенесут в Сочи матчи из Самары или еще куда-нибудь.

Гость
7 февр 2018 в 18:23

Слова "Самара Арена" и "рухнул" рядом смотрятся органично (и страшновато)

Гость
7 февр 2018 в 20:33

Это фиаско!

Гость
8 февр 2018 в 14:58

А официальные источники до сих пор молчат. Видно губернатору нечего сказать.

Гость
7 февр 2018 в 18:05

то ли еще будет

Гость
7 февр 2018 в 21:21

Парник и тот построить не могут...Купите парники на дугах в «Леруа» в конце концов.

Гость
7 февр 2018 в 21:46

крановщик наверное в голос угорал)))

Гость
7 февр 2018 в 22:27

Какой парник! Что то наподобие сделали неделю назад. Сегодня все разобрали. Зато у киргизов будет работа. Там их тысячи. Ходят или стоял все время, думают что бы строить. Сам там работаю. Про парник интересно наверно. А то что крыша будет не стеклянная и кресла которые почти везде смонтировали, их уже меняют, это не новость?

Гость
7 февр 2018 в 22:55

На днях на 63 писали, что областная администрация убеждала ФИФА, что есть шанс успеть достроить стадион впритык к чемпионату. ФИФА вежливо согласилась понаблюдать. А тут новая засада.

Гость
8 февр 2018 в 09:22

Я вообще изначально прочитал заголовок как - На стадионе "Самара Арена" рухнул стадион "Самара Арена". Уже на подсознании плохо всё, что связано с этой стройкой.

Гость
8 февр 2018 в 10:28

У меня возникает такое чувство ,что такое обрушение будет не последним!Торапыжество до добра не доведет!

Гость
8 февр 2018 в 13:11

"По всей видимости, снег под опорами растаял, и нарушилась общая геометрия конструкции. Поэтому парник свернулся"
Интересно, а под парником-то снег был или что? Если снег, то как на него собирались газон укладывать? Или планировали каким-то образом из-под парника его вынести?

Гость
8 февр 2018 в 13:26

Ладно хоть сам стадион вместе с парником не упал... Опозорились с этим стадионом на всю страну.

Гость
8 февр 2018 в 14:08

Лучше бы 2 станции метро построили бы, или магистраль центральную. Город весь стоит

Гость
7 февр 2018 в 18:22

Парник все же не капитальное здание, вообще кто там строит? Ну это в голове не укладывается ! Если такие вещи не могут построить, что ждать от стадиона в общем? А крыша, кто ее строил? Правильно гостехнадзод требовал устранить нарушения, заранее соломку подстеливал.

Гость
7 февр 2018 в 18:39

#ржунимагу# это что ж такое то???? Закройте все нафиг до хороших времён, страшно туда людей приглашать, этот стадион на честном слове стоит, а т.к честных слов нет , то тоже рассыпается...Земляки, не вздумайте туда ходить и вести туда своих детей! Нас и так мало остаётся, скоро кладбище все дома вытеснят....

Гость
7 февр 2018 в 20:42

кто-то ракеты к Марсу запускает, а кто-то стадион построить не может...Так, пацриоты??? А все потому, что воруют .