СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации В Самаре в жилом доме на Свободы 10-месячный малыш насмерть обварился кипятком
В Самаре в жилом доме на Свободы 10-месячный малыш насмерть обварился кипятком

Гость
7 февр 2018 в 21:00

ненужно обвинять, можно все эти 10ть месяцев смотреть на ребёнка не моргая, а потом отвлечься на 2 минуты и всё. Пока у Нас мелкие проблемы, у этих людей горе всей жизни

Гость
7 февр 2018 в 21:36

большое несчастье...

Гость
7 февр 2018 в 22:00

как же жаль малыша...

Оптимист
7 февр 2018 в 22:37

Боже, какое горе. Теперь уж поздно говорить о том, что мать должна была предвидеть ...

Гость
7 февр 2018 в 19:58

Несколько лет назад пришлось полечиться в ожоговом отделении Пироговки. Рядом - две детские палаты. Зрелище трагическое. Кому-то обогреватель под кроватку поставили, кому - плитку электрическую.Постель загорелась, ребенку ножки ампутировали, пальчики на руках. А уж про обварившихся кипятком и речи нет. Мамашки ходят непричесанные, ни косынок, ни халата чистого. Покуривают на лестнице и во всем полазучих детей обвиняют

Гость
7 февр 2018 в 23:00

За полотенце малыш потянул,
На котором чайник стоял.
...Rip...

Гость
8 февр 2018 в 17:56

Лежала в ожоговом. 1.5 года деть схватился за мою чашку с чаем и плеснул на себя. "Мамашки" в ожоговом первые два дня только плачут, корят себя и вообще в шоке. На третий день перестают плакать и продолжают корить себя, занимаются самоуничтожением просто. Желаю душевного здоровья этой маме и царствия небесного малышу

Гость
8 февр 2018 в 10:04

Это страшная, нелепая случайность... Мои соболезнования родителям малыша и всем, кто его любил...

Гость
8 февр 2018 в 08:15

Очень жаль и мать и ребёнка. Самый частый случай

Гость
8 февр 2018 в 08:46

Опять Кировский р-он?

Гость
8 февр 2018 в 11:12

Господи! Господи! Страшно то как!
Мамочки милые ставьте "ворота безопасности" в квартире, в тех местах куда Вашему ребенку лучше без присмотра не заходить. Даже в в самой обычной хрущевке: ванна и кухня таит в себе опасность, я уж не говорю про квартиры и дома где лестницы. Мы поставили в обычной однушке хрущ., оградив коридор и ванну (химия, таблетки, все в недоступном месте). Моя бы воля и кухню перекрыла, но пока только замок на двери в кухню, такой как в туалете "вертушка". Чайник вообще на подоконнике на кухне да еще и столешница с мебелью вдоль окна. На окна поставили замки безопасности. И все равно и в моем присутствии куда-нибудь да лезет. Очень страшно, с дочкой бабушки с рождения, а я работаю.
Мамочке соболезнования. Страшное горе!!!!!! Да при таких обстоятельствах. Никому такого не пережить.
Когда по улице еду, а мимо скорая проезжает, всегда шепчу за иконки держась "Спаси и сохрани"!

8 февр 2018 в 17:45

Зачем скатерть на столе в кухне, эта мещанская привычка? Сейчас столы современные, сверху пластик, удобно и безопасно. Как жаль ребёнка.

Гость
7 февр 2018 в 22:09

Врачи виноваты.