СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации В Самаре на Аминева трамвай сошел с рельсов
В Самаре на Аминева трамвай сошел с рельсов

Гость
8 февр 2018 в 09:13

О причинах неизвестно? да ладно. То, что с приходом "созидателей" пути перестали ремонтировать, зато вбухали кредитный миллиард в ненужные длинные монстры и еще 270 лямов в столь же ненужную ветку, разве не основная причина регулярных ЧП?

Гость
8 февр 2018 в 00:24

Что там неизвестно. Рельсы кривые, шпалы гнилые, вагонам по 40 лет...

Лысый
8 февр 2018 в 05:10

это пока еще не скоростной трамвай.

Гость
8 февр 2018 в 09:37

«Главное губки накрасить, а попа пусть будет в…»
«Скоростной трамвай» - со скоростью 40 км/ч, с пятью остановками, все другие маршруты трамваев закроют на время работы «скоростного». И будет он «лететь» по кривым рельсам, стоящим на гнилых шпалах и питаться от постоянно рвущихся электрических линий. По истине «чудо трамвай». И вообще Самара войдет в историю, как «Ж. мира» со своими «никакими» дорогами ценой в миллиарды. Одно радует, чемпионат будет летом, и гости города не будут преодолевать реогентные реки в болотных сапогах при «-10С°» - «-19С°»!!! С уважением к обслуживающим наши дороги «деятелям», лоббируемым автомойками, шинными и обувными магазинами… А от матушки Волги, куда вся эта гадость стекается им особый Respect!!!

Гость
8 февр 2018 в 10:11

на этом отрезке Аминева - Солнечная рельсы кривые мотыляет трамвай во все стороны, да и водитель скорости подбавляет, как держаться фиг его знает.

Гость
8 февр 2018 в 11:15

Это не первый случай, летом или осенью там на этом месте уже сходил трамвай погулять) И не понятно, почему на этом участке держат высокую скорость.

angry bird
7 февр 2018 в 23:51

Ну наконец то !! я уже устал ждать.

Гость
8 февр 2018 в 08:08

А если летом?, по новой линии, с гостями ЧМ! Во стыдобища то будет!

Гость
8 февр 2018 в 00:42

К 22.40 там уже трамваи во всю ходили. Сошёл вагон в девятом часу вечера.

Прохожий
7 февр 2018 в 23:42

наш достопочтенный любитель стояния трамваев пока не слышал об этой новости?)

Vas'ka
8 февр 2018 в 12:22

Водители трамваев тоже хотят зимой боком понаваливать))))

Человек
8 февр 2018 в 14:18

причина аварии у вас в заголовке написана- "трамвай" !