СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Улетели в лето: «Крылья Советов» прибыли на Кипр
Улетели в лето: «Крылья Советов» прибыли на Кипр

Гость
8 февр 2018 в 11:41

Вот объясните мне. А почему их тут не тренируют. Мы всю зиму (не считая серьезных соревнований, но и они проходили в России ) тренировались у нас в Самаре. И показывали и показываем отличные результаты. Сама лично была Чемпионкой России (чего им и не снится) была в сборной. А они чем лучше нас. Наши самарские ребята по нашему спорту все лучшие и в России и в Мире. На сборы на в другую страну отправляли прям перед ЧЕ и ЧМ и то только тех , кто лучшие результаты показывал.

Гость
8 февр 2018 в 02:55

На бюджетные деньги их надо отправлять в Душанбе, там тоже очень тепло, а так наши пенсии и зарплаты уходят на отдых непонятных футболистов, с известными результатами.

Гость
8 февр 2018 в 13:04

Давно пора команду из самарских ребят собрать! А эти кривоногие пускай на Северном полюсе тренируются. Детям на лечения по 100 руб всей страной собирают, а футболёры по полю пешком ходят и на Кипре отдыхают, позорище...

Роман
8 февр 2018 в 00:16

Не команда - а сплошной пафос!!!!

Гость
8 февр 2018 в 05:41

На мои деньги!? На Кипр!? ©

Гость
8 февр 2018 в 08:28

нашёл этот отель на букинге. 5 звёзд между прочим. самый дешманский номер двухместный с завтраком стоит 8322 руб. сколько бездельников туда полетело? 11 голов и один тренер минимум.
Чтоб я так жил...

Гость
8 февр 2018 в 10:57

зачем залить людей? зачем это вообще публиковать? многие люди еле сводят концы с концами. а тут пир во время чумы

Гость
8 февр 2018 в 06:27

Вот где деньги самарских пенсионеров...

КРЫЛЬЯ НАЗАД !!!!
8 февр 2018 в 08:51

Только благодаря "нашей" команде КС - я стал ярым противником российского футбола!!!

8 февр 2018 в 01:08

Ребята у вас не жизнь, а малина. Возьмите меня в команду. Буду помогать осваивать бюджетные деньги и холодный шампусик.

Гость
8 февр 2018 в 15:22

Им международные матчи не светят, а чтобы победить в Российском надо тренироваться в максимально приближенных условиях: снег, мороз, дождь, плохие поля и родная брань болельщиков!

8 февр 2018 в 19:37

Ну и красавцы, только ради полыхания в коментах стоит туда ездить))

Гость
8 февр 2018 в 03:14

Молодцы!