СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации «Все строители врут»: Жириновский прокомментировал обвал парника на «Самара Арене»
«Все строители врут»:  Жириновский прокомментировал обвал парника на «Самара Арене»

Гость
8 февр 2018 в 12:53

Все строители врут, конечно не отстаём. Мы просто не успеваем к началу ЧМ.

Самарец
8 февр 2018 в 12:48

Омоем сапоги в средиземном море. Верьте политикам особенно Жирику.

Гость
8 февр 2018 в 13:07

Конечно врут строители, не отстаём мы!
Мы просто в полной жо..!

San-Diego
8 февр 2018 в 14:00

Роль России в мировой политике? Позиция изгоя. Да, вы везде представлены, но как большие драчуны. Сербия сейчас рвется в ЕС, но вы и туда щупальцы просовываете свои. Мол, живи, как россияне. На 300 баксов в месяц. Политика без экономики никуда. А она у вас
подбита на обе ноги. 3% от ВВП мирового. И какая роль? Даже с олимп. сборной играют как в пинг-понг. Ромашка: пустят-не пустят.Но Россия ничем не может ответить.Спросили бы стьюдэнты, почему в России науки нет, хотя учоных до фига и больше. Но надежда есть, что все будет скоро хорошо. Опубликуйте мой комм, ничего сокрушиельного здесь не сказано.

Гость
8 февр 2018 в 14:05

зато на каждой остановке написано: "Самаре в игре". Теперь-то ясно, что Самара не в игре, а в г-не!

Гость
8 февр 2018 в 14:27

Эпатировать можно только журналей, ищющих сенсансьоны, а обычные люди уже привыкли.

Гость
8 февр 2018 в 13:19

В четверг, 8 февраля?

Гость
8 февр 2018 в 12:35

Молодца!!!

Строитель
8 февр 2018 в 18:01

Все политики врут!!!

Гость
9 февр 2018 в 01:42

Если его избрать президентом, он в первую же секунду нажмет кнопку.

Гость
10 февр 2018 в 13:47

Я За Нового Хрущева, буду голосовать, пусть ботинком в ООН постучит о трибуну.

Гость
8 февр 2018 в 18:33

А вот, что пишут на другом ресурсе: Заказчик строительства стадиона «Самара-Арена» ФГУП «Спорт-Инжиниринг» опроверг информацию об обрушении парника на объекте. Как сообщается на странице организации в социальных сетях, после обильных осадков на пленке обогревательной конструкции скопилось много снега. Рабочие, опасаясь, что парник упадет, решили его сложить и очистить. Сразу после завершения операции конструкцию восстановили.