СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Авария с 11 машинами: появилось видео момента массового ДТП на Московском шоссе
Авария с 11 машинами: появилось видео момента массового ДТП на Московском шоссе

Гость
10 февр 2018 в 18:53

Выглядит, как-будто она на газ давила пока не уперлась в кучу машин и только это ее остановило!

Гость
10 февр 2018 в 19:25

да болтала по телефону... надо просто пробить ее № тел на время аварии,почему это не делают не понятно.

10 февр 2018 в 17:32

Это как - не справилась? Педаль тормоза не нашла? У нее даже стопари не горят

10 февр 2018 в 17:41

нормальные люди притормаживают или стоят у светофора. вопрос на что жала эта дама что не справилась с управлением? уж не на кнопки ли телефона?

Гость
10 февр 2018 в 17:24

Видно, что она даже не тормозила и после столкновения. Наверное педали перепутала.

Гость
10 февр 2018 в 21:05

На видео четко видно, что дама давила на газ, вместо тормоза. Перепутала педали от страха ударить рафик. Так бывает. Некоторые в таких ситуациях бросают руль и руками закрывают лицо. Пока на дороге водителей-барышень со спонсорами еще достаточно, подобные аварии будут продолжаться.

Гость
10 февр 2018 в 22:51

Все комменты в тему. Но всё-ж таки терзают смутные сомнения. А как можно проверить эмоциональное состояние виновницы торжества на момент происшедшего? Понятно-никак. А следовательно можно допустить что никто там педали не путал и не пугался. Вспомните случай с балашихинской детоубийцей - параллель вроде как далёкая, а ну как посмотреть: хотела проехать через двор, в слуховом проходе мобильник, напряжённый трёп а тут раз и бетонные блоки- приступ злобы, разворот, в газ, а дальше...Да машина любое постороннее касание передаёт!Каждый камушек и т.д. Отсюда вопрос- что было перед этим?..........А уж потом можно петь любые басни: с сердцем плохо, пепси под педалью тормоза, мама заболела.И скажите ещё что количество неадекватов в социуме с каждым днём всё меньше.................

Гость
10 февр 2018 в 17:33

где появилось видео то?

Паша
11 февр 2018 в 08:24

ОЧЕНЬ часто вижу в потоке едущих машин дам, пишущих за рулём, на ходу, сообщения или любующихся в каком-нибуд инстаграме на лайки таких же блондинок вчерашних фото с какого-нибудь дня рождения...

Гость
10 февр 2018 в 18:58

все водители были трезвы...мда....

Гость
10 февр 2018 в 20:08

Бабы, бабы... сидите дома, варите щи и носки мужьям стирайте, а уж если приперло куда-то - транвай для этого есть.

Гостья
10 февр 2018 в 21:56

Тогда платите теткам за любовные утехи не машинами,а продуктами!И не будет аварий!

Гость
12 февр 2018 в 12:50

Какой там не справилась с управлением! Да у неё даже стоп-сигналы не горят, давила на газ до последнего пока машины в кучу не собрала. Поди в чате сидела и до последнего на кнопки в айфоне тыкала!

Гость
11 февр 2018 в 12:56

тетя видно навороченная, и ей ничего не будет а неудачникам на ниссанах и копейках приготовить бабосики

12 февр 2018 в 18:12

После того как показали ролик всем офисом спорили "под чем был водитель?". То ли с похмелья, то ли обкурился, то ли обдолбался... а оказалось всё просто...

Гость
12 февр 2018 в 09:50

Ничего себе, такого на дороге и не ожидаешь ! Прямо ласточка пролетела ...

Гость
10 февр 2018 в 22:18

Лучшие бы у баб мозгов было столько!!, сколько денег на машины!!!

Гость
11 февр 2018 в 09:37

Дятлов и среди мужчин хватает. Порой даже со двора не успеешь выехать - вот и они!

Гость
11 февр 2018 в 21:47

Видео в статье. Глаза разуйте.

13 февр 2018 в 21:01

Мне вот другое интересно - а её страховка покроет ВЕСЬ нанесённый ущерб и если нет, то как она будет расплачиваться ?? :)

Гость
11 февр 2018 в 14:33

где видео то?

джидай
11 февр 2018 в 15:12

где видео????

Гость
12 февр 2018 в 10:21

Куда вообше понесло эту мадам , ехала по крайней полосе, нет кого то обогнать видно захотела или пролететь, как лист фанеры, всегда надо опасаться дамочек за рулем, в субботу еду, смотрю на светофоре рядом ПЕЖО остановился, а в нем женщина лет 35-ти по рулю пальчиками, как будто на пианино набатывает и что -то напевает, светофор переключился, ей сзади ду-ду, а она в концерте все сидит.

Гость
12 февр 2018 в 14:33

Девушка просто привыкла лезть без очереди, вот и полезла. Только забыла, что за рулём.

Гость
12 февр 2018 в 14:32

Впечатление такое, что хотела проехать между машинами как на мотоцикле…
Куда вообще народ торопится. Не многие знают, что средняя скорость движения в городе чуть больше 20 км в час. «Торопыга» может проехать из п. А в п. Б быстрее нормального водителя на 30 с. или на 1 мин. быстрее. Из-за одной минуты играть в шашки, подрезать, создавать аварийные ситуации? Конечно же это удел новичков.

12 февр 2018 в 14:36

Неадекватное поведение. Что то со здоровьем или с мозгами не в порядке. Или просто прокладку между сиденьем и рулем на замену.

Игорь
12 февр 2018 в 15:28

Хорошо, что ГАЗЕЛЬ не перевернула на бок.

Гость
10 февр 2018 в 17:54

Странная ситуация, может быть женщине плохо стало.

Житель
10 февр 2018 в 22:47

Весь с*** из-за дорогой машины, была бы на жигулях все бы её жалели.

Лысый
10 февр 2018 в 17:37

молодец женщина. Больше дтп меньше машин на дорогах

Гость