СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации На образование чиновников в Самарской области потратят более 14 млн рублей
На образование чиновников в Самарской области потратят более 14 млн рублей

Terminator
12 февр 2018 в 09:15

Пусть самоподготовкой занимаются - деньги можно с большей пользой потратить - на ремонт садика

Рок н рольщик
12 февр 2018 в 09:24

А почему не за свои деньги, а за народные?! Сейчас везде учёба платная!

Гость
12 февр 2018 в 09:25

А чиновники у нас без образования?!

Гость
12 февр 2018 в 09:55

Прикольно!!! В нашей стране люди сначала чиновниками становятся, потом образование получают. Я всю жизнь думал что наоборот должно быть.

ПервакЪ
12 февр 2018 в 09:24

В школе не учились или просто не компетентные? Нужны ли такие нам чиновники?

Гость
12 февр 2018 в 09:49

Прекрасная новость,я думала,что чиновники - профессионалы высокого уровня в области коррупции, оказывается их ещё нужно подучить за на наши средства. Чему?Они всё умеют.Многие медицинские работники оплачивают дополнительное образование из личных доходов,а за чиновников будут платить из бюджета области.Никто не подумал, а их можно чему-либо научить?Овчинка выделки не стоит.Деньги всё-таки есть?

Гость
12 февр 2018 в 10:09

Истинное образованием самообразование!КЛАССИКА!Сейчас для самообразования есть все условия.Видимо,это новый способ распиливания бюджета.Кому "откаты"?

Гость
12 февр 2018 в 11:06

Вы что? Это реально? Почему мы в начальной школе платим за уроки по 500 р в месяц??? Меня уже это бесит, ремонты за свой счёт, обучение тоже самое, а они жируют ...п...ц!!! Пусть свои афшоры тряханут и учатся...

Игорь
12 февр 2018 в 11:10

Фото какое - то устаревшее. На фото Фурсов и Сластенин стоят слева. Их уж нет нигде с ноября 2017.

Гость
12 февр 2018 в 15:19

А как они без образования вообще попали в чиновники? Пусть платят из своего кармана или увольняются. Почему я, как налогоплательщик, должен оплачивать учебу этих бездарей?

Гость
12 февр 2018 в 11:48

Почему за счет казны?

Гость
12 февр 2018 в 14:11

Эти миллионы нужно потратить на нужды города и горожан - это если по хозяйски распорядиться.

Гость
12 февр 2018 в 16:25

"Повысят навыки" - брать взятки, отписываться и т.п.? Или словарный запас обогатят? А то в ходу две ключевые фразы: "Женщина, я вас услышал/а" и "Закройте дверь, мне нужно работать".

Гость
12 февр 2018 в 17:26

По Трудовому кодексу и Закону о госслужбе чиновники обязаны не реже 1 раза в три года повышать квалификацию или проходить профессиональную переподготовку. Если откажется - вплоть до увольнения! Здесь речь не идет о получении образования!