СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Трамваи встали: на рельсах у Дома молодежи столкнулись Renault Logan и внедорожник Subaru
Трамваи встали: на рельсах у Дома молодежи столкнулись Renault Logan и внедорожник Subaru

Гость
12 февр 2018 в 10:01

"Спасибо" вам, дяденьки. Из-за вас на работу опоздал. Не умеете нормально ездить - отказывайтесь от машины. Почему из-за вас должны другие страдать ?

Гость
12 февр 2018 в 10:36

Теперь эти "шумахеры" будут на трамвае ездить)))

Гость
12 февр 2018 в 14:58

как же вы надоели, неграмотные водители не умеющие толком руль держать.Сегодня куча людей опоздала на работу и это за последний месяц раз 3-й уже на этом месте, чего прежде годами не было. У всех, кто допускает подобные ДТП, нужно немедленно отбирать права, сразу поубавится на дорогах бестолочей за рулем, а вместе с ними и заторы сократятся и будет безопаснее в потоке и на переходах.

12 февр 2018 в 11:00

Давно пора трамвайные рельсы (не на перекрёстках)приравнять к двойной сплошной разделительной линии и наказывать соответственно за выезд и движение по ним...

Жестянщица Кларнесса
12 февр 2018 в 12:21

Логанищ прав!Он справа стоял!
Субарик имеет блатной номер...Вот наглость и наказана...Две женщины?Прикольно!

Дмитрий
12 февр 2018 в 22:11

Логан прав 100%, был очевидцем этого зрелища... субарик топил как бешеный

Гость
13 февр 2018 в 11:07

Прошу помощи! Ищу свидетелей данного ДТП.

Логан маневров не совершал (!). Логан занял трамвайную полосу для того, чтобы повернуть налево.
Нужны записи с регистраторов, свидетели!

+7-937-079-65-58

angry bird
12 февр 2018 в 10:37

Люблю когда стоят трамваи)

Гость
12 февр 2018 в 15:13

Вообще то у "логана" морда на встречке! Походу "субару" по рельсам ехал, а логан на разворот поехал !

Гость
12 февр 2018 в 21:21

жалко только машины,а трамваи пускай стоят,раз объехать не могут.потеря не большая.там куча маршруток и автобусов,которым подобные препятствия не страшны

Гость
12 февр 2018 в 12:20

Логан прав!Он-*справа*!И на своей полосе!
А *Субарик*:ОТР979-имеет *блатной номерок*...И как всегда:Две женщины!
Волосы не вырвали друг другу?

Гость
12 февр 2018 в 15:51

Во-первых, не 2 женщины. Во-вторых - Субару прямо ехал, а Логан решил повернуть резко не глядя в зеркала (для чего они нужны). В-третьих - какие блатные номера????? Шутники такие капец. Не знаю, но осуждаю, да?