СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Светлая память: рассказываем о тех, кто погиб в катастрофе с Ан-148
Светлая память: рассказываем о тех, кто погиб в катастрофе с Ан-148

Гость
12 февр 2018 в 20:43

Грустно

Реквием
12 февр 2018 в 20:42

Никого не жалеет старуха с косой в руках...

12 февр 2018 в 20:38

Печальная новость - земля им пухом, все кто часто летает понимает как это тяжело снова сесть в самолет, моя дочь хочет стать пилотом - отговаривать бесполезно, даже такие случаи ее не страшат, надеюсь научатся к ее выпуску делать отличные лайнеры, а не это барахло, которому еще 10лет нет

Гость
12 февр 2018 в 21:40

Девчонок молодых сколько...((

Гость
12 февр 2018 в 22:41

Светлая память и соболезнования родным и близким , это страшно

Вася
12 февр 2018 в 21:11

Не худшие люди..... Какое горе родственникам.

Кто-то скупо и четко отсчитал нам часы
Нашей жизни короткой, как бетон полосы.
И на ней - кто разбился,
Кто взлетел навсегда...

Гость
12 февр 2018 в 20:49

Горе,боль, слёзы, печаль,царствие небесное,земля пухом........
Родственникам,близким глубочайшие соболезнования.....скорбим вместе с вами

Гость
12 февр 2018 в 21:31

Светлая память! Господи, прости и помилуй всех нас!

Гость
12 февр 2018 в 21:33

Жаль, очень жаль..

Гость
12 февр 2018 в 21:45

... слов нет, одни эмоции. Дай бог душевных и физических сил родственникам...

Гость
12 февр 2018 в 21:54

Светлая память скорбим

Гость
12 февр 2018 в 22:00

Слёзы, боль и страдания царство небесное и земля пухом

Денис
13 февр 2018 в 09:55

Земля вам пухом дорогие соотечественники.

12 февр 2018 в 21:31

Ракета подумала и не стала взлетать. Типа - плавать не умеет.

13 февр 2018 в 00:26

Каждый день автокатастрофы забирают до сотни россиян ... ежедневно . Земля пухом .... всем.

Гость
13 февр 2018 в 06:20

Просто примите соболезнования. Мы тоже потеряли друга в Волгоградском рейсе. Держитесь

Людмила
13 февр 2018 в 12:21

Искренние соболезнования близким людям ушедших...

Гость
13 февр 2018 в 07:15

Зато вся страна радостно поддержала вертящих полуголыми задами ульяновских курсантов летной школы. Грамотных специалистов нет , технику нормально обслуживать некому. А потом вот такие страшные катастрофы Вечная память ушедших в свой последний полёт. ...

Гость
13 февр 2018 в 10:23

Данный тип самолета изначально был признан ненадежным, неполадки выявлялись в каждом (!) из тестовых полетов. Те не менее, эти самолеты были закуплены, показали свое никакое качество в СПб, и поэтому (!) были проданы саратовской авиакомпании. Новедь есть же конкретные люди, кто подписал разрешение на производство, кто продал / купил, кто сертификаты соответствия выдал и кто в рейс подписал!!! Хоть кто-нибудь ответит?! А уже не говорю о выводах на будущее - безнадежно. Но конкретно сейчас - за смерть людей - хоть кто-нибудь получит срок за то, что сделал?

Гость
12 февр 2018 в 22:42

Про всех написали, кроме пермской девушки.

Гость
14 февр 2018 в 12:12

В автокатастрофах люди гибнут, но эти самые люди и сами виноваты в этом, а здесь- другое. Богатейшая страна..., а все разворовано..., летаем на чем.... Человеческая жизнь ничего не стоит.. Все на авось. Все молодые, здоровые и успешные люди.. Сил и мужества родным и близким перенести и пережить эту трагедию.

Гость
12 февр 2018 в 22:37

Боже мой, какое горе, без слез читать невозможно ????

Наталья
13 февр 2018 в 04:47

Скорбим....Жалко до слез.Соболезнования родным.

Ольга
13 февр 2018 в 11:19

Страшная трагедия, тяжёлая душевная боль, соболезнования близким и родственникам погибших, сама 4 года назад похоронила единственного сыночка, ему было 24, мы с мужем осиротели. Держитесь как можете! и обязательно молитесь за своих ушедших близких, они вас видят и чувствуют, светлая память и царствие небесное погибшим.

Людмила....
13 февр 2018 в 12:32

ПУСТЬ БЫ БЫЛО МЕНЬШЕ РЕЙСОВ ,НО БЫЛИ БЫ ОНИ НАДЕЖНЫМИ...А НАМ НУЖНО ЛЕТЕТЬ...КАЖДЫЙ РАЗ БОЯТЬСЯ,РИСКОВАТЬ,НО....ЛЕТЕТЬ.,ПРОВОЖАТЬ И НАДЕЯТЬСЯ....НА ОТЛИЧНЫЙ ВЗЛЕТ И МЯГКУЮ ПОСАДКУ.

Гость
13 февр 2018 в 19:04

Печально и страшно..не летаю уже давно, часто падать стали.

Елена
14 февр 2018 в 02:03

Соболезнования родным и близким всех, кто летел этим рейсом,,,,невозможно осознать утрату родных любимых ))) Светлая им память)

гость
14 февр 2018 в 09:04

Эту цифру 71(погибших) можно умножить еще на 2, потому что после трагедии сколько родных и близких людей получат инфаркты-инсульты, подкосится здоровье и судьбы людей.... Невозможно это пережить без ущерба своего здоровья родным...Как вы думаете?

Гость
14 февр 2018 в 10:10

и опять все молодые(((((

Гость
14 февр 2018 в 18:45

В происшествии виноват экипаж. Это показала расшифровка "черных ящиков". При чем тут качество техники. Пилоты не сделали предполетную подготовку по регламенту. Не был включен обогрев приемников давления, в результате получили разницу показаний скорости левого и правого приемников, запаниковали и сделали ошибку в управлении.

14 февр 2018 в 21:46

Ужасно,такие молодые .девочка пятилетняя .и не пожили ...Соболезнования родным и близким .им сейчас тяжело .Астрологи предупреждают ,.что в этом году опасность авиакатастроф увеличивается ,.особенно в апреле .,июле и августе .так что лучше не летать .

Гость
15 февр 2018 в 15:32

Этим летом первый раз в жизни летал на самолёте на Мале..на высоте 11.000 тыс км мы попали в воздушную яму на метров 500 наверное было падение даже люди закричали просто раз самолёт огромный видимо подъемная сила большая..короче я в самолёт больше ни..ни

Гость
18 февр 2018 в 18:48

Молодёжи сколько было на борту.....соболезнования родным и близким, сил вам, пережить такое горе. ....

Оксана
19 февр 2018 в 23:25

Трагедия!!! Всем!!! - родным -нет теперь близких и любимых, нам- чья теперь очередь? Печально...... Кто ответит за всех этих людей???, Или деньгам откупились......????? УЖАС!!!!

Гость
12 февр 2018 в 21:45

ТОЛЬКО ДЕНЬГИ СОБИРАЮТ, ТЕХНИКУ НЕ МОГУТ ОБНОВИТЬ ВОПРОСЫ К РУК-ВУ КОМПАНИИ....

Гость
14 февр 2024 в 12:35

ЯВЗ

Гость
16 февр 2024 в 01:43

Ть

Гость
22 февр 2024 в 09:39

рьв

Гость
13 февр 2018 в 12:49

Не знаю как вас, а меня очень ругают самолеты с названием АН, ТУ, ЯК складывается такое впечатления, что данные самолеты летают до последнего, и почему компании имеющие такой парк самолетов умалчивают о них.

Гость
12 февр 2018 в 22:41

Да ладно, путин, депутаты, политики - вот кто поднитет авиацию на нужный уровень. ... нам инженеры

13 февр 2018 в 01:58

Смотрю ничему не учит. Сколько их уже попадало и сколько упадет.