СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации В Самаре внешний вид ТЦ «Вавилон» приведут в порядок к ЧМ-2018
В Самаре внешний вид ТЦ «Вавилон» приведут в порядок к ЧМ-2018

egо
12 февр 2018 в 23:24

а рядом с вавилоном дома старые не надо привести в порядок? я вот житель Самары жалуюсь! в своём микроблоге! реакция будет? что лапшу то вешать... жительница по жаловалась......

Роман
13 февр 2018 в 00:16

За это кто то сидит на стуле и зарплату хорошую получает чтобы следить за всей архитектурой города ) а у нас типа то жительница пожаловалась на фасады , то дети предложили парк почистить и гаражи убрать, то житель продлевать ташкентскую не проживать и сделать отросток двусторонней и тп.

Гость
13 февр 2018 в 08:38

А старые сараи она на гостевом маршруте не увидела.Мда,этой барышне нужно обратить внимание ещё на старые сараи вдоль гостевого маршрута.Людям нечем заняться....

Роман
13 февр 2018 в 00:18

За это кто то сидит на стуле и зарплату хорошую получает чтобы следить за всей архитектурой города ) а у нас типа то жительница пожаловалась на фасады , то дети предложили парк почистить и гаражи убрать, то житель предложил ташкентскую не продлевать и сделать отросток двусторонней и тп.

Yggi
13 февр 2018 в 09:38

Есть инновационные методы- закройте забором и нет проблемы.

Гость
13 февр 2018 в 10:47

Хороший гостевой маршрут - от одного ТЦ до другого. Больше показать нечего.

житель
13 февр 2018 в 12:13

там рядом с Вавилоном отрезок ярмарочной с домами начала 20 века постройки, без воды и канализации, срочно нужны коммуникации проложить, чтобы удобства в квартирах были к чемпионату мира! :)
А то вдруг в центре города кто за водой с ведрами пойдет в колонку или еще хуже - выносить "отработанное" , а мимо - гостевой маршрут!?

Гость
13 февр 2018 в 13:04

А почему только к ЧМ-2018???

У нас в городе вобще власть есть? Почему она не может (не хочет??? боится????) - заставить всех собственников просто привести в порядок фасады????
И не к ЧМ-20018, а ПОСТОЯННО поддерживать внешний вид???

Гость
13 февр 2018 в 16:31

девушка надеялась, что сделают за счет бюджета. может, сама же и хозяйка этих вывесок