СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации В Самаре на 18 км около «Метро» водитель Audi на полной скорости врезался в столб
В Самаре на 18 км около «Метро» водитель Audi на полной скорости врезался в столб

Гость
13 февр 2018 в 07:22

А Самаре участились случаи массового перебегания столбов через проезжую часть.

Гость
13 февр 2018 в 09:44

что-то ауди в последнее время чудят. то по 10 машин собирают, то столбы бьют..

Гость
13 февр 2018 в 08:36

АУДИ ВИРУС! Осторожно,это эпидемия!

13 февр 2018 в 06:32

Да оставьте водителя в машине, не вынимайте!!! Куда ж так гнать надо? А если б не столб, а на встречку... Число жертв было бы десятки.

Миша
13 февр 2018 в 09:42

Столб приятно удивил. Я думал эти столбы хлипкие.

Гость
13 февр 2018 в 08:21

Здравствуй, обновлённое Московское шоссе с зауженными полосами и столбами посередине.Это только начало борьбы “битвы со столбами»

Гость
13 февр 2018 в 10:35

На полной скорости...вот не понимаю я, на какой это полной скорости? На ауди, впрочем, как и на некоторых других авто это 220-260, даже если 220 ехал, от ауди остался целым только шильдик на крышке багажника.

Гость
13 февр 2018 в 13:54

в Самаре выдачу прав прекратить нужно лет на 5. За это время поубавится идиотов на дороге и новых прибывать не будет

Гость
13 февр 2018 в 07:30

Наверное, столб не там поставили.

Гость
13 февр 2018 в 11:17

Восстание Ауди. Сбылось давнее пророчество

Гость
13 февр 2018 в 16:09

Не друг бабы, которая на московском 11 авто собрала? Молодец. Спасибо что ни кого не убил.

Гость
13 февр 2018 в 11:19

Вот пусть теперь столб за свой счет машину восстанавливает, что не видел где стоит?

Гость
13 февр 2018 в 09:34

Он теперь властелин колец

Гость
13 февр 2018 в 11:21

Одним неадекватом на улицах меньше и то хорошо

Гость
13 февр 2018 в 16:21

Иномарки взбунтовались против русских. Надо на ладе ездить)

Гость
14 февр 2018 в 13:43

а полная скорость у ауди это какая?

Мандарин треснул?
13 февр 2018 в 13:13

Хлопнулось в лепешку навсегда полно?

Гость
13 февр 2018 в 09:15

А в капюшоне слева и в кедах на белой подошве это как в "Брат2":........всем надо поглазеть..? Или тоже сотрудники спасательных подразделений. За штатом.....А по человечески сочуствую.Дорога лишена компромисса. Совсем. Ошибок не прощает.Всем удачи на дорогах.......

13 февр 2018 в 09:36

Смотрю реагенты кончились, московское шоссе сегодня скользкое.

никто
13 февр 2018 в 11:06

Хорошая иномарка до "последнего" держит дорогу никак себя не проявляя начинающим потери управляемости, что создает ложное чувство безопасности у водителя на скользкой дороге при большой скорости. Зато потом сразу -ОП!!...

Стоячая морковка была!
13 февр 2018 в 13:13

Сколько будущих инвалидов появилось?

Гость
14 февр 2018 в 13:46

Пора уже давно многим автомобилям прокладку между рулём и сиденьем поменять!!!!

Гость
14 февр 2018 в 23:31

Гадкая застройка. Гадкие дороги. А их авторы даже не в КПЗ...