СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации В Самаре уничтожили тонну санкционных груш и почти 500 килограммов томатов
В Самаре уничтожили тонну санкционных груш и почти 500 килограммов томатов

ПервакЪ
16 февр 2018 в 23:50

А чего пальмовое масло не уничтожают?

Гость
16 февр 2018 в 17:26

А проверить на пестициды и всякую прочую хрень? И раздать в детские дома и нищим и малоимущим?? (Конечно при отсутствии оных) НЕ не судьба быть этому??? Ах да... забыл... Россия...Импорто-замещение...и т.д. К стенке бы Вас...

Гость
16 февр 2018 в 16:27

Не понятно, зачем нищему народу, у которых нет денег купить такие продукты, каждую неделю объявляют с таким удовольствием об их уничтожении. Это просто садизм.

павел
16 февр 2018 в 18:53

Губернаторы меняются а д***лизм остается

Гость
16 февр 2018 в 16:30

Браво!

Гость
16 февр 2018 в 17:10

Бинго!

Гость
16 февр 2018 в 17:42

больные уничтожители. как то и привезли в самару...

Гость
16 февр 2018 в 18:04

Лежат груши, нельзя скушать! Самарская загадка

Гость
16 февр 2018 в 22:07

Груши - на свинофермы
Томаты - на выборы
И***тов - к наградам!

Гость
16 февр 2018 в 22:36

люди не могут купить фруктов из-за дороговизны, а они их давят.И прожиточный минимум в области уменьшили на 700руб к тому же.Почему? - глас вопиющего в пустыне....Денег нет, но вы держитесь!

Гость
17 февр 2018 в 07:21

Если нельзя продавать людям - отдали бы, контролируя конечно же, каким-нибудь хрюшкам, какая-нибудь новая грушовая свинина бы может появилась или говядина

Гость
17 февр 2018 в 11:05

Это сделал не РОСЕЛЬХОЗНАДЗОР, а конкретный "специалист" выполняющий распоряжение конкретного лица у которого есть должность и ФИО вот их фамилии и фотографии и показывайте в новостях, чтобы народ знал своих "героев" в лицо.

Гость
17 февр 2018 в 08:17

ВРЕДИТЕЛИ !!!! Отдали бы в детский дом или в дом престарелых!!!! Давить продукты!!!!! Просто вредительство! Ну, продавцам не убыток....Они уже не по одной квартире купили у нас на овощах торговамши....

Гость
16 февр 2018 в 17:32

Лучше бы отдали в больницы. Глупость

Гость
16 февр 2018 в 17:57

Люди уже по помойкам лазят в поисках пищи, а они выбрасывают хорошие продукты. Почему нельзя просто раздать их бедным???

Гость
16 февр 2018 в 18:01

Е...мать ..люди голодные.. дети годами не видят вкусняшки.. вы мало того продукты уничтожаете.. да еще и рассказываете про это.. прости вас господи у...

Гость
16 февр 2018 в 18:03

Мир сошел с ума?Если нет возможности проверки груш и томатов в роспотребнадзоре, раздали бы бесплатно всем желающим в той же "Зубчаниновке".Зажрались......

Гость
16 февр 2018 в 18:03

Днем писали про нехорошую мать, которая детей не может прокормить, а сами с гордостью рапортуют об уничтожении продуктов.

Гость
16 февр 2018 в 18:14

А слабо по детским домам распределить?

Гость
16 февр 2018 в 19:06

Отдали бы лучше в больницы и дет.дома!!!! Слишком мы богатые....Бессовестные...Бог вам судья!!!!

Самарчанка
16 февр 2018 в 19:05

РАЗДАЙТЕ ИНВАЛИДАМ,МАЛОИМУЩИМ!!!! Люди кушать ходят.Им порой такие продукты не по-карману даже на праздник! Так устройте им адресный праздник-узнав адреса в соцслужбе или у соцработников.Только лишь бы эти продукты не попали в лапы администрации и торговцев вновь...

Гость
17 февр 2018 в 00:22

Вот с***! А не подумали сколько в Самаре детей, которые не знают, что такое съесть грушу зимой!!

Гость
18 февр 2018 в 10:56

У этих ...с головой всё в порядке? Ну если б зараженные были, было бы оправдано. А так... Отдали бы в детдома или многодетным семьям.

Гость
18 февр 2018 в 13:29

Управители. Вы слышали глас народа. Вы либо не пишите про такие 'свои особые достижения' или перестаньте. Народ бухтит. Плохо кончается такое. Вы сами то думаете?

владимир
16 февр 2018 в 18:06

В больницы нельзя- медперсонал утащит, в школах- учителя, в детсадах- воспитатели и нянечки, чиновники и так зажрались, народу- жалко Не туркам и полякам же возвращать...