СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации В сквере «Родина» прошел митинг за полный возврат льгот пенсионерам
В сквере «Родина» прошел митинг за полный возврат льгот пенсионерам

Гость
17 февр 2018 в 15:35

Т.е., по мысли автора, все пенсионерам вернули, и даже больше, чем было, непонятно, что им еще надо... Ну вот у моей мамы, 78 лет, ветеран труда, федеральный инвалид, при пенсии чуть более 11 тыс. отобрали ЕДВ 1.5 тыс... А она по квартире-то передвигается с трудом, куда ей еще справки собирать. Ладно, хоть пенсию пока не отняли, хотя... после 18 марта все может быть.

Гость
17 февр 2018 в 15:25

верните все льготы инвалидам

Гость
17 февр 2018 в 20:54

Ради этого сборища, в школе отменяют уроки физкультуры на лыжах, т.к. дети бегают в сквере "Родина", но там же МИТИНГ - это "важнее". И уже не одну и не вторую субботу отменяют.

Гость
18 февр 2018 в 10:33

Не удивлюсь, если узнаю, что Матвеев по тихой договорился с Белым Домом включиться в увеличение явки на выборы. Такие митинги есть гарантированный, дешевый и безопасный способ увеличить явку, без малейшей угрозы для власти.

спасибо матвееву
17 февр 2018 в 19:47

Почему у инвалидов отобрали ЕДВ за жкх Куда смотрит АНТИМОНОВА ? Почему она нас не защищает сидя в своем министерском кресле А у АЗАРОВА есть родители- инвалиды ?

Гость
18 февр 2018 в 14:08

Я федеральный ветеран...кто говорит что вернули льготы? как забрали выплату в 2017 году так и не платят...надоело вранье..

Гость
17 февр 2018 в 19:10

молодцы, свои заслуженные крохи надо отставивать

Гость
17 февр 2018 в 19:42

вместо 1558 руб инвалиду компенсируют 81 руб !!!! ...

Гость
19 февр 2018 в 00:40

У моего папа (федеральный льготник) в феврале 17.г отняли ЕДВ 658 руб(ныне стало 682 руб) . Какое имели право региональные власти , отнимать федеральную льготу. Наверно ,со всех крохи собрали на Мальдивы съездили или отдали тем кто не работал ? Молодцы!!!

оо х !
23 февр 2018 в 12:37

антимоова пожалей инвалидов За что их-то обобрали Сирых всегда на Руси не обижали...

Гость
18 февр 2018 в 08:22

Эти митинги ничего не изменят,надо было вместе с Меркушкиным митинговать,тогда бы всем "пенсам" платили по 100000 руб.дополнительно к средним 15000 руб.Знать бы где и с кем он митинговал за свою "адресную","справедливую"выплату...

Гость
18 февр 2018 в 08:55

А вообще, куда пошли эти деньги для поддержания работы административного аппарата

Гость
19 февр 2018 в 09:53

уточнение привожу.....работающие пенсионеры не получают доплату ветеранских, даже если пенсия менее 13500руб, в том случае, если, ВНИМАНИЕ: ПРАВО НА ПОЛУЧЕНИЕ ЛЬГОТЫ БЫЛО ОФОРМЛЕНО ПОСЛЕ 1 НОЯБРЯ 2017 года.!!!! такой документ подписал Азаров.

Гость
19 февр 2018 в 10:48

Азаров ведёт ту же политику с пенсионерами, что и Меркушкин, а мы так надеялись на него, своего. Видно во власти своих не бывает. Такое же отношение у нас будет к нему и его партии.

Гость
19 февр 2018 в 12:18

Нужно требовать, что бы пенсии были достойные, тогда и льготы не нужны. Пусть поделятся депутаты и министры, которые принимают" корзины" пусть сами посидят на этих корзинах, поедят что в них находится, хотя-бы в пост. Может поймут??? Хотя, правильно пословица, СЫТЫЙ ГОЛОДНОГО НЕ РАЗУМЕЕТ,

Гость
19 февр 2018 в 12:55

да выход-то простой клин-клином вышибают не платить за коммуналку попа не придет компенсация

Барин
17 февр 2018 в 22:11

Этим пенсам Государь Питерский Крыс становил среднюю пенсию в 15000. Это целых 500 рублей в день! И они ещё недовольны! 18 лет терпели, ещё 18 потерпят!