СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Сугробы и наледь с дорог Самары будут убирать с марта по декабрь 2018 года
Сугробы и наледь с дорог Самары будут убирать с марта по декабрь 2018 года

гость
18 февр 2018 в 00:46

Анна ,вы то сами читали этот бред? хотя летом за такие деньги,все горожане вышли на уборку сугробов и наледи :) где нибудь распиливая остатки миллионов за бугром на пляже.

Гость
17 февр 2018 в 23:12

То есть подрядчик должен все лето и осень, не щадя сил и средств, убирать лёд и сугробы??

18 февр 2018 в 16:52

ГОтов делать то же самое за сумму в два раза меньше с мая по октябрь!!!!!!!

18 февр 2018 в 04:18

Может с декабря по март!Хотя у нас и летом могут сугробы и наледь убирать.Самара же!

Тим-Тим
18 февр 2018 в 09:54

Моя соседка баба Нюся в конце сентября выкидывает в свой палисадник старый лёд из своего погреба, начиная загрузку погреба к новому сезону и подготовку к зиме. Вот на уборку её льда и будут затрачены мульёны. Она уже контракт заключила с этой конторой

Гость
18 февр 2018 в 00:49

15 миллионов выделено, чтобы летом снег убирать.. Я согласен быть подрядчиком! Обязуюсь регулярно вывозить снег, особенно в июле. В самый снежный месяц.

Гость
18 февр 2018 в 09:00

Классный прикол,подскажите как попасть в эту систему по распилу бюджета?

Гость
18 февр 2018 в 08:29

Всем привет от Остапа Бендера

egо
18 февр 2018 в 07:24

а с декабря по март будут подметать и поливать?))))

Тигруля
18 февр 2018 в 06:16

Мир сошёл с ума!Маразм крепчает!

Гость
18 февр 2018 в 18:15

Семьям САМАРСКИХ АДМИНИСТРАЦИЙ и летом и зимой кушать хочется.

18 февр 2018 в 10:57

Никто не подумал, что это банально срок действия договора, который к непосредственным работам вообще никакого отношения не имеет? Никого не защищаю и не убеждаю, но сами по себе такие даты ни о чём не говорят.

ПервакЪ
18 февр 2018 в 08:22

Это как? Надо заключать с ноября по март. А тут явно чья-то кормушка...

Гость
18 февр 2018 в 10:38

Ну, хорошо, Асада ищет подрядчика, подрядчик вывозит летом снег. Но чиновники агентства за что деньги получают? Бюджет через себя фильтруют?

любитель сумасбродных фантазий
19 февр 2018 в 17:34

Зря вы так критикуете власть. Погода нынче неустойчивая- зимой всё тает, а в мае- град и снег. В 2018 в июле будет лютая метель. Я такое в кино американском видел. Там даже реки и море льдом покрылись. Именно на основании этого фильма и решили действовать на опережение и заключили договор на уборку и вывоз снега летом. И правильно сделали. А так могли родственники и друзья без работы остаться. Во дела! Фантастика!