СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Боролся с экстремистами и следил за правоохранителями: Самаре назначили нового прокурора
Боролся с экстремистами и следил за правоохранителями: Самаре назначили нового прокурора

20 февр 2018 в 11:37

Тема раскрыта не полностью! Кто родители? В России лишь ответ на этот вопрос поможет понять причину быстрого карьерного роста!

Гость
20 февр 2018 в 11:49

не хилый, видимо, домкрат

Гость
20 февр 2018 в 11:18

Даёшь 23-летнего прокурора!

Гость
20 февр 2018 в 14:36

У одного руководителя, тоже дочка трудилась, только на финансовом поприще. Семейный подряд на гос предприятии. Болезнь надо лечить хирургическим методом. А В 33 стать прокурором крупного города....... вундеркинд или...... второй Тухачевский. Это не просто круто. Или папа мама спасибо? Прям коммерция.

20 февр 2018 в 10:58

Не плохо для 33 лет.)))
А что значит боролся с экстремизмом...

Гость
20 февр 2018 в 11:34

ВЫ знаете кто его отец? вот оттуда и назначили.

Гость
20 февр 2018 в 16:12

Пора дела заводить на тех,кто продает должности!!!!!!

Гость
20 февр 2018 в 11:57

С таким папой не удивительной такой быстрый карьерный рост

Гость
20 февр 2018 в 13:16

До он отродясь кроме кабинетного кресла ничего не видел. Боре

Гость
20 февр 2018 в 11:16

Семейная династия.

Гость
20 февр 2018 в 13:03

Сын военного прокурора, если не ошибаюсь.

Алекс
20 февр 2018 в 13:30

Интересно, а картину Васнецова "Встреча Олега с кудесником" признали экстремистской с подачи такого же прокурора?

Гость
21 февр 2018 в 12:41

- Могу я видеть прокурора?
- Можете. В какой палате у нас прокурор?
- В шестой, там же где и Наполеон.

Гость
21 февр 2018 в 12:46

Есть такой мультфильм - "Босс-молокосос". Похоже, кремлевские "папики" уже работают по сценариям сериалов, а в данном случае - мультфильмов.

20 февр 2018 в 11:23

До Юрия Шевцова, этому ровеснику Христа, ещё плыть и плыть, а его уже назначили...

Гость
20 февр 2018 в 12:06

на поклонскую похож

Гость
22 февр 2018 в 08:07

Повезло с папой Без него б никак..

Гость
20 февр 2018 в 10:52

Какой молодец! Сын маминой подруги!!!

Волжанин
20 февр 2018 в 12:44

А вы бы своего сына не продвигали? Сомневаюсь что нет )

Гость
20 февр 2018 в 12:56

служил вместе с его отцом в военной прокуратуре. уважаю и горжусь этим. правильный юрист. каких редкость. в те годы не нахапал. Никите тогда было 13. воспитан хорошо родителями и в правильном русле, прежде чем наговоривать надо узнать!служил и горжусь ДМБ-98.

Гость
20 февр 2018 в 22:23

Тяжёлое испытание выпало на его плечи. Поколение ещё не испорчено дружбой с властью.Ставка на молодёжь- хорошее начало, тем более молодёжь теперь другая.Принципы жизни и стандарты другие.