СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации На автобусе и электричке: из микрорайона «Волгарь» пустили интермодальные перевозки
На автобусе и электричке: из микрорайона «Волгарь» пустили интермодальные перевозки

Гость
20 февр 2018 в 12:27

Интермодальные... Во как загнули ! А можно попроще, по-русски ?

Гость
20 февр 2018 в 11:27

наши власти бы посмотрели, как толпа впихивается в электричку на Красном Кряжке в час пик...Согласовали с РЖД увеличение количества вагонов?

Гость
20 февр 2018 в 14:17

Автобус 25 рублей, электричка тоже платная, до жд доехали и там пересадка на автобусы платно. Люди пойдут на 5 номер и доедут до хлебной или до жд по маршруту более удобному. Для чего это сделали? Для галочки, что автобус пустили. Потом выборы пройдут и скажут маршрут себя не оправдал.

Гость
20 февр 2018 в 12:13

а ничего, что этот кряжок вообще не в ту сторону куда людям надо? тут до хлебной площади без пробок 5 мин езды, а людей на какой-то кряжок отправляют в какой-то объезд, так ещё и на электричке...что только не делают, лишь бы забросить стройку моста

Гость
20 февр 2018 в 12:35

И электрички увеличить по количеству вагонов! иначе люди просто не попадут в нее!

Гость
20 февр 2018 в 12:46

Надо сделать дорогу прямую до платформы. Условия позволяют. Сейчас там грунтовая есть, ее надо больше засыпать землей, чтобы весной не подтапливало, и делать асфальтовую. И еще сделать небольшую парковку с другой стороны платформы, как уже есть справа на настоящее время. Либо хотя бы разворот для автобуса и остановку. Всего лишь надо пошевелить мозгами, чтобы сделать больше удобств местным жителям.

Гость
20 февр 2018 в 14:54

а что ж не до Новокуйбышевска пустили автобус... или уж до Сызрани! Как только не измываются над народом... горе- правители!

Гость
20 февр 2018 в 11:34

Точнее не новый,а единственный.Кроме как до электрички никуда не доберешься.

Гость
20 февр 2018 в 11:46

А дополнительную платформу возле волгаря нельзя было установить? Просто и элементарно!

Гость
20 февр 2018 в 12:34

И электрички увеличить по количеству вагонов!!!!

20 февр 2018 в 11:23

да уж...

Гость