СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Самару посетит вице-премьер российского правительства Виталий Мутко
Самару посетит вице-премьер российского правительства Виталий Мутко

Гость
20 февр 2018 в 12:19

Новая нецензурная обзывалка в России - "Ну ты и Мутко"!

Гость
20 февр 2018 в 12:21

Он наверно газон приедет укладывать

Гость
20 февр 2018 в 13:07

Бездарные руководители...18 лет у руля...Полный провал по всем фронтам

Юрий
20 февр 2018 в 11:54

Надеюсь его уберут после выборов.Всё завалил.

Гость
20 февр 2018 в 12:26

На кой ляд он тут нужен?

Гость
20 февр 2018 в 13:13

Приедет спасать горе-министра Шляхтина от увольнения.

Гость
20 февр 2018 в 18:00

Обоих бы их со Шляхтиным природные богатства Колымы осваивать.

20 февр 2018 в 13:32

Да гнать его!!!

20 февр 2018 в 12:45

А что на видео делает Меркушкин? Старое интервью, старое летнее видео стадиона, устаревшие данные.

Гость
20 февр 2018 в 13:59

Его по телевизору показывать запретили, так он чёс по стране устраивает! Полный мутко!

Гость
20 февр 2018 в 15:31

Зачем нам в городе этот опозорившийся чиновник? Его весь цивилизованный мир запретил. После таких скандалов чиновник должен уйти в отставку, а не чёс устраивать.

Гость
20 февр 2018 в 15:53

Я то думою, что же ул. Дальнюю щетками чистят по 3 раза и тротуары откапывают чтобы плитку ложить)) Подумал асфальт последний слой хотят положить, что ли в снег, а нет МУдко едет.

zhzh
20 февр 2018 в 17:43

Мутко,утебя совесть есть?

20 февр 2018 в 19:30

А Мутко ещё не сидит?

Гость
20 февр 2018 в 14:55

Лет ми спик фром май харт блин

Гость
20 февр 2018 в 15:47

Самарцы, учите английский! Не посрамим родной город перед заезжим министром!

Гость
20 февр 2018 в 16:01

Скелетонистом его на Самарскую Площадь, пусть покажет КЛАСС!

Гость
20 февр 2018 в 21:35

Мутко-персона нон грата во всем мире. Он нам город только скомпрометирует.

ПервакЪ
20 февр 2018 в 11:49

Позор Мутко за наших спортсменов.
Безликая олимпиада.

Гость
20 февр 2018 в 14:08

ай нид май мани

Гость
20 февр 2018 в 17:39

ОНИ СЕГОДНЯ НА ВЕРТОЛЁТАХ ВСЁ НЕБО ИЗРЕЗАЛИ.....ПОРЯДКИ НАВОДЯТ НА СТАДИОНЕ НАВЕРНОЕ....СМЕШНЫЕ...

Гость
20 февр 2018 в 16:21

Так все-таки прошьют его нитками через 2 см!

San-Diego
20 февр 2018 в 17:14

Лучше пригласили бы Григория Родченкова. От него судьба спортивная бензоколонки зависит. И уехал как, что никто и не заметил. Без допинга Россия ни одной золотой не имеет.ОАР имеет 20-место. Позор огромный. По всем отраслям(пол-ка, экон-ка) Россия в конце
плетется.Что случилось с ней? Почему такой обвал? Потому что все на лжи построено.. Удачи Дональду..