СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации «Облили бензином и подожгли»: на Солнечной сгорел «Крузак»
«Облили бензином и подожгли»: на Солнечной сгорел «Крузак»

Гость
20 февр 2018 в 13:53

"Облили бензином и подожгли" ,"причина возгорания устанавливается". И действительно,почему это бензин от спички загорелся????....

Гость
20 февр 2018 в 11:48

Если сожгли значит есть за что, соседей по парковке жалко!

1007
20 февр 2018 в 13:37

Почему не пишут о повреждениях соседних автомобилей?

Гость
20 февр 2018 в 23:36

Народ у нас и правда странный. У человека неприятность - машину спалили, повод ему задуматься скорее всего. Кто-то что-то ему скорее всего попытался этим донести. На счёт того можно или нет заработать на такую машину, могу на своём примере сказать, что можно. Нужно просто цели перед собой ставить, а не на кухне водку пить и клавиатуру тыкать, как все плохо и почему никто не помогает. У меня производство своё, компания 100% частная, никаких госконтрактов. Сделал, качество устроило заказчика, получил деньги. И не надо за человека «переживать», если он не честно заработал, то ему и так «прилетит» по-жизни, а если честно он этого крузака зарабатывал, то можно ему просто посочувствовать.

Гость
20 февр 2018 в 14:42

Мне кажется это делают те, кто добиться ничего не смог и палец о палец не ударил, а только и может грязью поливать тех, кто смог своим трудом заработать на нормальную жизнь. В наше время и в нашей стране заработать самостоятельно очень сложно и все думают, что люди с достатком выше среднего, все воры!! Вот и сейчас, сомневаюсь, что кто-либо из вас знает чем он заработал на этот крузак!! Почему вы защищаете поджигателей?!! В мире много уродов, которые и не такие вещи могут делать просто так от безделья и ненависти к окружающему миру!!

Гость
20 февр 2018 в 14:33

Человек покупает машину за 4 мл.рублей . И жмет деньги на стоянку ....а потом , "Ой машину подожгли" . Хотя может, это все ради страховки , таких умников тоже достаточно .

Гость
20 февр 2018 в 13:54

это деятельность хозяина

Гость
20 февр 2018 в 14:54

Дворы должны быть без машин!

Гость
20 февр 2018 в 14:48

Народ какой гаденький особенно Самарцы!
PS и ленивый! Работаете через ж... еще зп не довольны..

Гость
20 февр 2018 в 14:38

Значит было за что

20 февр 2018 в 14:45

Лучше бы таких быстро искали, чем за магазинными воришками гоняться.

Алла
20 февр 2018 в 12:55

Каждую ночь поджигают авто, в разных районах города, и именно дорогие авто!!! Это просто банда завистников

Гость
20 февр 2018 в 21:27

Какой все-таки злой у нас народ!!! Даже стыдно за свой город!!!

Гость
21 февр 2018 в 12:25

Наверно кто-то от зависти или от злости зжег, а скорее всего за долги

Гость
20 февр 2018 в 19:45

Наверняка какой-то тазовладелец от зависти - эта публика на всё способна((

Гость
20 февр 2018 в 21:08

Замечательно, аж обрадовался. Две отличные новости: эта и белый дом подтопило.

Игорь
20 февр 2018 в 12:46

Да, просто так не поджигают..

александр..
20 февр 2018 в 18:47

ЗА ПРОСТО ТАК НЕ СЖИГАЮТ

Гость
20 февр 2018 в 18:46

А почему написали произошел "крупный" пожар, если-бы сгорел матиз, то был бы маленький пожарчик ?

александр..
20 февр 2018 в 18:46

за просто так не сжигают

Гость
20 февр 2018 в 21:38

Наверное не своё место на дворовой парковке занял.

Алехин
26 февр 2018 в 13:02

Господа, а у вас в мозгу других завистливых мыслей не возникло??? Что вы за стадо? Над чужими проблемами радуетесь!!!
Не так важно кто, чем занимается, почем купил? Важно сам факт поджога, от которого могли пострадать не причастные люди (взрыв автомобиля мог привести к трагическим последствиям).
А поджечь он сам мог, денег нет, со страховой выудить таким образом!

Гость
20 февр 2018 в 16:01

Вас чужаков сюда в Самару никто не звал
Катитесь откуда приехали
Если что то поможем за один пендаль убраться в другие города многострадальной и нищенской нашей любимой страны
Флаг вам в руки и барабан на шею

чел