СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Трамваи до стадиона «Самара Арена» пустят в апреле
Трамваи до стадиона «Самара Арена» пустят в апреле

20 февр 2018 в 13:30

А после ЧМ 2018 всё разберут что ли?!)))

Гость
20 февр 2018 в 15:45

Жители смогут добраться. Куда? За каким жителям туда ехать, благодетельные вы наши?

Аборигены с пол.им.Фрунзе
20 февр 2018 в 16:24

На кой нужна эта трамвайная линия,если ЧЕРЕЗ КЛАДБИЩЕ ОТ ПРИВОЛЖСКОГО МИКРОРАЙОНА ИДТИ РОВНО 10 МИНУТ???
И вообще НЕШТЯКОВСКИЙ ВИДОК Со *Стадиона* на КЛАДБИЩЕ!
*Созидатель* напоминает всем,чем все заканчивается...

20 февр 2018 в 12:33

только 3 часа до и после матчей ЧМ-2018 - ну, это ладно! А куда на нем ехать в апреле? Стадиона нет еще!

Гость
20 февр 2018 в 20:42

Стадион за 18 миллиардов на один месяц, трамвай на шесть часов в день. Вы что там совсем сбредили?

Гость
20 февр 2018 в 17:38

Уууххххх!!!! Как уже начинает местных всепропальщиков то колбасить))))) нетрудно себе представить какое начнётся испорожнение жидкими фикалиями в разные стороны, когда все достроено будет )))))) так забавно наблюдать за вами чудики))))))

20 февр 2018 в 13:17

Круто, хорошие новости.

Архитекторы или провокаторы они?
20 февр 2018 в 16:27

Зачем вообще трамваи там нужны,если они до *Стадиона* не докатываются 2-3км???
На карте *Яндекс-Гугл* всем все уже видно!!!
И *готовность* рельсов была в декабре 2017г 90-95%,а сейчас *снизилась*...Мыши рельсы прогрызли?
С любой точки ул.Ташкентская :Силина,Дальняя,Урожайная идти всего 10 минут!Зачем тогда тротуары шириной 9 метров на ул.Дальней?Да много каких спорный вопросов есть.Но кто их услышит из-за шуршания бабла в офшортах???

20 февр 2018 в 17:37

Я очень хочу поехать на новом трамвае на новый стадион в апреле на игру Крыльев и Спартак2.
Ещё забыли сказать, что посадка в эти трамваи на всех остановках будет по билетам ФИФА, простая бабушка от вокзала до Ташкентской не проедет. и 6час в те дни другие трамваи будут стоять, чтоб не путаться на рельсах перед экспрессами этими!

Гость
20 февр 2018 в 21:11

ЗАЧЕМ?

Гость
20 февр 2018 в 22:22

Как готовность объекта посчитать в процентах? Объясните, пожалуйста, может, я чего пропустил?

21 февр 2018 в 11:19

… интересно будет после мундиаля почитать отзывы и оценки гостей(только где?), а также оценку и выводы прокуратуры. пока упражняемся в словесности и ждём, ждём,...

Фома Футболкин
18 июня 2018 в 17:53

Стадион построили чёрте-где. Добраться до него - чёрте-как. ЧМ пройдет, всё сгниет, деньги на ветер.

Гость
20 февр 2018 в 19:27

Построили ненужное для города сооружение в виде стадиона и теперь еще к нему трамвай подводят. Неужели больше не на чем добраться до него? Трамвай это транспорт позапрошлого века. Их убирать из города надо, чтобы пробки не создавали, а не тупиковые ветки плодить.

Гость
20 февр 2018 в 12:52

И как обкатка будет называться г-жа Бондаренко? Сами поедите?