СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Свирепствует «гонконгский грипп»: в Самарской области на карантин закрыли 36 школ
Свирепствует «гонконгский грипп»: в Самарской области на карантин закрыли 36 школ

Гость
20 февр 2018 в 21:32

в России больше надо отдыхать ' а то везут из заграницы всякую заразу.

Гость
20 февр 2018 в 21:29

А как же осенняя вакцинация? Зря кололись и опять промахнулись? Может стоит уже спросить с тех, кто вкалывает бесполезные препараты?

Гость
21 февр 2018 в 07:44

в 102 школе директор сказал, что хоть 5 учеников придут. школу закрывать не будут. дети повторно из-за этого болеют.обратились в министерство образования. в классе, не во всех разрешили дистанцонное образование., это что? диверсия, чтобы как можно больше детей заболело? или корыстный интерес?

Гость
21 февр 2018 в 10:21

Что за отношение к детям в этом году? В классах школ болеют по 50 и более% обучающихся!!! Дети перезаражались все! Некоторые болеют уже по 3-му разу. Кто скрывает реальную информацию о количестве отсутствующих детей? Называется меньшее количество, чем на самом деле есть! В школах классы полупустые. И среди тех, кто ещё сидит на уроках,много носителей вируса. ПОЛНЕЙШАЯ БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ АДМИНИСТРАЦИЙ ШКОЛ и ВЛАСТЕЙ В ЦЕЛОМ!!!

Гость
21 февр 2018 в 10:21

131 лицей тоже не закрывают, хоть и болеющих с каждым днем все больше и больше, старшие классы с температурой ходят, так как директор сказала, что успеваемость ее больше интересует, чем здоровье детей! У Вас же ЕГЭ и ГИА!? И такой бардак во всех образовательных учреждениях. А где МИНОБРАЗОВАНИЯ вопрос, сидят на своих....наши дети уже как зомби ходят. Да, и еще выпускные запретили проводить к нам же гости приедут в город, а тут мы...И этот бардак мы позволяем устраивать и ничего не изменится в нашей стране не сейчас, не после выборов!

Житель
20 февр 2018 в 23:05

Я делал прививку, сказали что вроде как от свинячьего и птичьего гриппа. Опять значит н.....?

Агент Штапм
21 февр 2018 в 11:13

Чем меньше детишек
Тем лучше для С Ш А

Гость
21 февр 2018 в 14:20

А мне почему то кажется, что одна из причин, это неограниченное количество реагентов на улицах

Гость
28 февр 2018 в 21:05

Почему не дают больничные,без температуры. От кашля сдохнешь.Вообще оборзели медработники

Гость
21 мар 2018 в 09:06

Область за областью закрывают учебные учреждения на карантин по гриппу и ОРВИ. Что мешает поступить так же гуманно и Самарской области? Роспотребнадзор бьёт в колокола, говоря о том, что не по дням , а по часам идёт рост заболеваемости. Так в чём же дело? Все поликлиники забиты больными гриппом и ОРВИ. Люди, сидя в очередях с гриппующими детьми, падают в обмороки! Что должно произойти, чтобы вовремя власти приняли меры? Бездействие полнейшее!!!

Гость
21 февр 2018 в 11:30

Моей дочери 3,7 болеем подряд второй раз, неделю в садик отходила, и вот опять дома, сопли, кашель, температура. Уже прямо зла не хватает. Закрадываются смутные сомнения, что "кто то" специально распространяет вирусы на нас, так как лекарства (особенно детские) приносит баснословные деньги в бюджет, учитывая что скоро Чемпионат по футболу, всяко может быть.