СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации В Жигулевске педагога, врача и медсестру накажут за оставление детей в опасности
В Жигулевске педагога, врача и медсестру накажут за оставление детей в опасности

Гость
21 февр 2018 в 07:39

решение шокирующее - всех детей в разные стороны.. не знаю что за мама , но ничего не пишется, пытались ли семье помочь???? как в наше время жить впятером. .у нее работа то была?? и если была то на наши деньги пятерых прокормить одеть обуть..да еще как пишут участие в психическом , духовном и нравственном развитии... сказочники??? как можно все??
я сама двух детей тянула, и работала постоянно, ела то что от них доставалось, да и едой назвать трудно - покупали самое дешевое, чтоб не сдохнуть, школа - беспредел и постоянные поборы. Пыталась оформить в школе бесплатное питание ребенку - нет, не правильно к учитель подошла, отказали. Предложили оформить к 1 сентября 200 руб, да чтоб их ПОЛУЧИТЬ КУЧУ СПРАВОК СОБРАТЬ!!. ВОТ ЧТОБ ДЕТЕЙ ОТОБРАТЬ И ПО РАЗНЫМ СТОРОНАМ - ВОТ СРАЗУ... А ПОМОЧЬ!!???... И РАЗОБРАТЬСЯ.. НУ ЗАЧЕМ СЕМЬЮ ТО РАЗБИВАТЬ.. ПУСТЬ ОНА ПО ВАШИМ МЕРКАМ И НЕ ТАКАЯ...ТАК СКАЗАТЬ НЕПРАВИЛЬНАЯ НО СЕМЬЯ

Гость
21 февр 2018 в 09:55

Каратели пришли, а помощи нет. Семью раскидали и ничем не помогли.

л в
21 февр 2018 в 10:51

а что у педагога, врача в должностных обязанностях - доносить полиции.. ??? лучше бы напомнили им про обязанности учить и лечить!!!

Гость
21 февр 2018 в 11:22

Соседи нашли способ избавится от шумных детей. А чем помогли соц службы? Какую помощь оказали? Детей в садик -ясли устроили? Матери психологическую медицинскую помощь оказали? На какие средства жила многодетная семья? Что сделали для сохранения семьи? А виноваты врач и учитель. Родных братьев сестер разделили и не подумали, что дорогая еда не так важна как семья.

Terminator
21 февр 2018 в 12:02

Кто-нибудь по этому случаю напишет точную информацию и интервью с матерью?

Гость
21 февр 2018 в 11:51

Детей очень жалко. Меня удивило, что про папу ни слова. Где он? Если его нет, то зачем рожать, если не можешь обеспечить сама.В результате страдают дети.Если папа бросил семью, с него тоже должен быть спрос.

Гость
21 февр 2018 в 09:51

И опять у неблагополучных (по всей видимости) граждан детей мал-мала меньше...

Гость
21 февр 2018 в 12:47

Журналисты, вы могли тоже поучаствовать в судьбе этой несчастной семьи, а не только писать-горемать. Поговорили бы с матерью, может там не все так запущенно и еще можно сохранить семью, только помощь нужна. Информации нет. Только констатация факта карательных мер.

Гость
21 февр 2018 в 13:32

А родителям, которые сигареты о детей тушат тоже помогать надо?

21 февр 2018 в 13:44

А ещё говорят в Европе детей забирают, тут вообще по беспределу и без превентивных мер.