СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации В Самаре на остановках поставят 87 «говорящих» терминалов
В Самаре на остановках поставят 87 «говорящих» терминалов

Гость
20 февр 2018 в 23:23

После ЧМ будут "молчащие" терминалы. Транспорт перестанет ходить как положено, дороги разрушатся.

Гость
21 февр 2018 в 07:17

В аптеку заходишь- очередь, как за колбасой в середине 80-х. В поликлиниках давка. Вышел, дошел до остановки- на почётном месте терминал для инвалидов. Весь город болен, все калеки...)))

эх ма..
20 февр 2018 в 23:04

ну к чему это...посмотрите на терминал "быстрая связь с полицией"...на кр. арм. и Галактионовской...описанная урна с мусором более прилично выглядит...

ПервакЪ
21 февр 2018 в 08:03

А на каких языках это будет разговаривать? Судя по подготовке города к ЧМ, на всех кроме русского)))))))

Натали
21 февр 2018 в 09:06

Здоровый то человек не успевает порой запрыгнуть в автобус, с такой скоростью они стартуют от остановок, частности 34 и 41 маршруты.

Гость
21 февр 2018 в 08:36

На остановке Мордовское шоссе/Н.Вокзальная уже ставили экран с ориентировочным прибытие транспорта. Где он? Куда ушли денюжки? Такая же судьба ждет и эти терминалы.

21 февр 2018 в 13:47

А зачем нужны терминалы для инвалидов на остановках если в наш общественный транспорт инвалиду забраться не получится (в трамваи обычный человек то еле взбирается на эту метровую высоту и 3 ступени)?

Гость
21 февр 2018 в 08:26

Не на долго, вандалы быстро все свернут!!!

Гость
21 февр 2018 в 09:26

Разобьют, как пить дать, разобьют!!!!

21 февр 2018 в 09:37

Пилите, Шура...

отличается умом
21 февр 2018 в 10:01

что за информацию будут распространять эти говоруны, и если на иностранном -недолго оне протянут.

Гость
21 февр 2018 в 10:23

Как пройти в библиотеку в два часа ночи
Это они выпендриваются перед чужеземцами
Отродясь ничего не было в городе
После разрушения в лихие 90-е годы

Гость
21 февр 2018 в 09:11

Поставить то всё можно, только деньги давай. А вот содержать не умеем, поэтому все подобные начинания идут прахом

21 февр 2018 в 12:48

Вы просто РАСПИСАНИЕ движения повесьте. Как во всем цивилизованном мире. Вот только не надо свистеть про пробки и опоздания. На маршрут транспорт уходит по расписанию и на конечную прибывает, в основном, по расписанию.
На дальних и редких маршрутах "газелисты" как раз перед приездом автобуса народ забирают. Это просто факт, без никакого подоплека.

21 февр 2018 в 17:14

На площади Кирова давненько висит неработающее табло, которое теоретически должно показывать время ожидания транспорта, связываясь через ГЛОНАСС. В Рязани с населением в 600тыс. это уже лет 5 как работает на всех видах транспорта, включая маршрутки, у нас висят штук пять таких табло по городу, забытые, одинокие...