СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации На Демократической водитель «Гранты» сбил пешехода-нарушителя
На Демократической водитель «Гранты» сбил пешехода-нарушителя

Гость
25 февр 2018 в 13:48

ГИБДД не обеспечила выполнения пешеходами ПДД на данном участке дороги. Водитель является потерпевшим.

Гость
25 февр 2018 в 12:35

Надо вводить закон - если пешеход переходил дорогу в неположенном месте и совершил столкновение с автомобилем, он должен оплатить ремонт автомобиля, ему не должен оплачиваться больничный и он обязан оплатить водителю моральный ущерб. Убеждён, оленей, перебегающих дорогу на свет фар в нашей стране станет меньше.

Гость
25 февр 2018 в 12:26

Что они там в ГИБДД курят? Не обеспечил возможности контроля перебегающего пешехода?

Гость
25 февр 2018 в 16:54

Шесть полос движения (три в одну сторону, три в другую), ограждение вдоль дороги и все равно пытаются перебежать дорогу ))) Сама виновата, если мозгов нет. Нужно таких пешеходов обязать машину ремонтировать за свой счет, может тогда думать будут, как бегать в неположенном месте))) А то мало того водителя обвиняют, так ему еще и машину свою ремонтировать )))

Гость
25 февр 2018 в 13:11

Пешеход переходил дорогу в неположенном месте,а водитель как всегда виноват

Гость
25 февр 2018 в 12:46

Класс! Мужику под колеса кинулись, а он виноват! Люди так и будут перебегать дорогу пока виноватыми остаются водители. Пора уже обязать нарушителей оплачивать восстановление автомобиля, ибо деньги ценят все, а жизнь нет!

Гость
25 февр 2018 в 14:09

5 т руб за переход в неположенном месте! а за повтор - 15 !

владимир
25 февр 2018 в 15:05

Это как понимать:-"не обеспечил возможности постоянного контроля за движением своего транспортного средства"? Впереди машины не бежал, что ли? Во влетел мужик... Теперь жениться на потерпевшей заставят...

Гость
26 февр 2018 в 07:45

Да там частенько пешеходы выбегают!!! Как вышли из газели так и пошли! Прутся как бараны и стоят посредине дороги с вытаращенными глазами! Мозга вообще нет! Регулярно им сигналю! Лень до светофора 30 м дойти! А потом водитель виноват! А вот каково теперь водителю??

чел
25 февр 2018 в 21:20

советую не идти на сделку со следаком и поменьше с ними общаться, на все вопросы- один ответ- пешеход внезапно выскочил под колеса, иначе статью пришьют

Гость