СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Жители Самарской области пожаловались на выхлопные газы и выбросы заводов на окраинах
Жители Самарской области пожаловались на выхлопные газы и выбросы заводов на окраинах

26 февр 2018 в 12:32

А почему эта общественная палата не удосужилась паралельно опросу жителей получить данные об экологическом состоянии в специальных лабораториях?! Хотелось бы знать официальную оценку о состоянии загрязнённости воздуха?!

Гость
26 февр 2018 в 11:44

по просьбе жителей самарской области, все заводы в ближайшее время будут закрыты!, будет вам чистый воздух и божья благодать, а где будете работать?

ПервакЪ
26 февр 2018 в 13:14

Так вот почему по всей России заводы разрушили, это борьба за экологию,я то уж подумал...
Закрыть всё производство, запретить автомобили, курить, дымить и пукать. Даёшь чистый воздух в массы.
А с продуктами как быть?

26 февр 2018 в 12:46

Что-то активировалась общественная палата)

Гость
26 февр 2018 в 14:22

Пока в Куйбышевском районе Самары действует нефтеперерабатывающий завод экологическая обстановка улучшится не может. Больше всех достается 113 км и 116 км. Жителей Самары трудно заманить в Куйбышевский район.

Гость
26 февр 2018 в 15:48

Очень грязный город, дышать не чем, под ногами месево .

Гость
26 февр 2018 в 12:10

Не изменилось ничего в лучшую сторону. Как воняло на Металлурге, так и воняет. Даже чаще стало. Зимой как-то не чувствовалось раньше, а теперь и зимой вонищу приносит. А по всем запросам - никаких отклонений от нормы нет!

Житель
26 февр 2018 в 19:54

На Авроры-Аэродромной частенько с толевого тянет вонизма. Надо все грязные производства убирать из города. Конечно, предварительно проработав вопрос доставки работников на производства. А, что бы стимулировать к этому владельцев заводов нужно сделать так, что бы перенос производства был выгоднее чем регулярная выплата штрафов.

гость я
10 мар 2023 в 13:58

Я вот всегда замечала что весной начинает пахнуть и поняла потом. фекалии собачьи разлагаются по теплу и идёт вонь, пока не высохнут.

Баварец
26 февр 2018 в 17:05

Вот-вот...актуальная статья,по поводу?!по поводу ЭКОЛОГИИ.Самара стала грязным,вонючим,шумным,городским мешком,и это, приходиться признать.Транспорту в городе немеряно,хорошо,что я переехал на окраину города.Мне 56,переехал в Крутые Ключи,живу ещё только первый год,и не о чём не жалею.Многие горожане здесь не бывали,а разговоров негативных, полный ушат,здесь просто отдыхаешь,и психологически,и физически...Приезжайте...мкр.Бавария,у нас уютный микрорайончик,транспорт,всё в доступности,в 3-5-и минутах ходьбы,электричка(ст.Ягодная)тоже рядом,лично я,доволен.Квартиры здесь купить,желающих много.