СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации В домах Самарской области установят специальные антенны для цифрового телевидения
В домах Самарской области установят специальные антенны для цифрового телевидения

Гость
26 февр 2018 в 20:42

Уважаемые граждане! Вас в очередной раз пытаются развести на деньги. Частоты передачи аналогового и цифрового эфирного телевизионного вещания ОДИНАКОВЫЕ и особых «цифровых» антенн для этого не требуется. Для приема может использоваться даже простая комнатная ДМВ антенна. Просто между антенной и «древним» телевизором необходима «приставка» для приема цифрового телевизионного сигнала стандарта DVB-T2.

26 февр 2018 в 16:39

Домашнюю антенну никто не отменял, она тоже прекрасно поймает ваш сигнал бедствия

Гость
26 февр 2018 в 22:48

Зачем дурите народ?! Никаких "специальных" антенн для эфирного цифрового ТВ не требуется!

Гость
26 февр 2018 в 17:37

Какие тарифы? Президент гарантировал 20 каналов бесплатно . Это какой мудрец свой бизнес провернуть хочет? У меня в доме по коллективной ,общедомовой антенне 20 каналов в цифре и бесплатно.

Гость
27 февр 2018 в 09:51

У меня кабельное, и я эти 20 каналов вообще не смотрю! Украина-Сирия, Сирия-Украина целыми днями! Как у них там плохо! Какие-то дебаты, все друг на друга орут, копаются в грязном белье друг у друга! Это мне еще хотят и за мои деньги установить?! Пусть идут лесом!

Гость
27 февр 2018 в 11:35

"А жителям домов высотой до 5 этажей будут устанавливать приборы за 40–50 тысяч рублей"

И какие интересно приборы??

Евгений
26 февр 2018 в 20:01

Да я на обычный кусок провода 50 см смотрю. пробовал на шпильку от волос жены- полет нормальный!

Гость
27 февр 2018 в 12:10

очередная лапша на уши обывателя

Гость
26 февр 2018 в 17:56

Тюю, а чего так мало...тоже к ЧМ захотели денежек с народа срубить, за свои "грабли" на крышах.

Гость
26 февр 2018 в 22:34

Эта специальная антенна делается дома из куска кабеля и антенного разъема за несколько минут и себестоимость выходит рублей 50.

27 февр 2018 в 10:55

Подтверждаю, не хотите коллективную антенну, купите маленькую домашнюю и с приставкой всё ОТЛИЧНО 20 каналов, лучше чем кабельное. Для бабушки сделал. В Ситилинке приставок выбор на любой вкус и не дорого. На даче в Старосемейкино 10 каналов, (пока один пакет каналов), и тоже отлично! В прошлом году ВСЁМ соседям на даче покупал, и на любую антенну, ЛЮБУЮ! а если уж новый телевизор, то приставка внутри уже есть! ( но не на всех).

Гость
26 февр 2018 в 16:45

Ничего этого не надо делать - крыши дырявить, ставить какое то непонятное для чего непонятное оборудование.
Еще репродукторы поставьте, и обяжите все население все лампы экономные убрать и поставить лампы Ильича кострукции 1930-1940 годов.

гага питич )
27 февр 2018 в 12:14

Дайте мне 7 т.р. на подъёзд и я уложусь вместе с материалами и работой при надлежащем качестве приема сигнала. И сделаю всё вышеперечисленное под ключ.
И не надо никаких 20 - 30 или 40 -50 т.р.