СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации В Самарской области старшина по частям продавал в магазине очки и часы для солдат
В Самарской области старшина по частям продавал в магазине очки и часы для солдат

веня
26 февр 2018 в 21:32

Интересно,сколько в Сирии БОЕВЫЕ?Ведь не за идею туда они едут,

Гость
26 февр 2018 в 23:28

Такого бардака как сейчас творится в частях со времен СССР не было....раньше В/С сам лично получал вещевой имущество от и до инес за него ответственность и был одет обувь от и до ,а сеичас получается за него может получить кто угодно только не он сам,и недостачи миллионами исчисляются...где Прокуратура????? У меня плимяник пошел служить контрактником и до сеи поры получить форму не может,уже 4 месяцаааааа,сам все покупает,когда согласно штату их обязаны обеспечить формой от и до это в том же Рощинском.Хорошую прибыль имеют командиры ни как не наживутся.

Гость
27 февр 2018 в 11:14

Чувствуете разницу?
Украл у государства - 2,5 года реального срока.
А если чиновник кинул на 1,5 млрд. дольщиков, то увольнение задним числом и перевод на работу в другую область.

Гость
26 февр 2018 в 20:34

Как же так? С кого же он взял пример?

Гость
26 февр 2018 в 23:36

Говорят, около полумиллиона за 3 месяца. Но это для офицера

Просто
27 февр 2018 в 10:09

Боевые около полумиллиона дерева за 3 месяца? И вы готовы рискнуть собственной жизнью ( не говорю уже о близких и родных) за пол-ляма или мож за идею какую? А не пробовали почитать современную статистику потерь в современной войне при боевых действиях, даже на том же Домбасе? Только реальную....пипець... что у вас в голове,то?

26 февр 2018 в 20:11

Вот они герои куски, что в Сирии, Авганистане , Чечне как несли все что плохо лежит так и несут сколько бы зарплату ни плати. А в СМИ они все герои.

Патриот
26 февр 2018 в 21:09

а почему только часть денег, а не всю сумму ущерба? что-то как-то непонятно

Гость
27 февр 2018 в 09:20

Что героического ЭТОТ совершил в Сирии???

Гость
27 февр 2018 в 10:48

ГЕРОЙ!!! Я БЕРУ ПРИМЕР!!!

Гость
27 февр 2018 в 13:26

Судя по заголовку: очки и часы можно продавать буквально "по частям"!

Гость
27 февр 2018 в 13:38

А какое отношение прежняя служба имеет к данному преступлению? Тем более туда едут добровольно и получают довольствие. Этак все бандюганы ломанутся повоевать месяцок чтобы потом безнаказанно отбирать, воровать, мошенничать.