СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации В Самарской области стали чаще брать взятки учителя и сотрудники ЖКХ
В Самарской области стали чаще брать взятки учителя и сотрудники ЖКХ

27 февр 2018 в 07:53

Вообщем мелочевку ловят.
Начните с кремля и закончите обл. руководством.
Тогда это будет новость!

Гость
27 февр 2018 в 10:48

А вернуть с помощью конфискации и посадить лет на 15 не пробовали,или родню не наказывают

Гость
27 февр 2018 в 09:45

А что значит - не дошли? Если нашли виноватых, то почему с них не взыскали? Или они занесли кому надо и поэтому не надо с них ничего взыскивать? Эххх...Россея(((

Барин
26 февр 2018 в 23:09

Давно известно, что 50% взяточников это учителя. А другие 50% это врачи и домуправы. А вы начиновников вертухали раньше думали? Не, там все на зарплату живут.

Гость
27 февр 2018 в 10:09

Все правильно, именно эта сумма не шла до карманов чинуш.

27 февр 2018 в 11:42

Давайте называть вещи своими именами - произошел не рост взяток, а рост выявления. И ничего удивительного, что при 100% взяточничестве в структурах власти выявляемость начала расти не там - скорпион сам себя не жалит. Если ранее ходил анекдот про ГАИ что "запрещающий знак в России не запрещает, а указывает на то что действие платное", то теперь это уже стало не смешно и по смыслу действует в любой структуре имеющей хоть какое то отношение к государству...

Гость
27 февр 2018 в 12:04

Опять "Доктора с учителями..." Этот клип, похоже, вечен.

27 февр 2018 в 12:18

Ах какие учителя бессовестные! Ах какие врачи мерзкие! Ах какие чиновники несчастные и угнетенные!

Гость
27 февр 2018 в 12:57

Учителя получают 15тыс, а пишут 35т.р., врач получает 20т.р., а пишут 55т.р. вот откуда коррупция! Не нужны этой стране учителя с медиками, от больного быдла скоро только силовики с пистолетом смогут отбиться, но недолго...

Гость
27 февр 2018 в 14:47

Заседание коррупционеров по борьбе с коррупцией.

Учитель русского языка и литературы
27 февр 2018 в 00:09

И что здесь такого
Нам пример показывают чиновники
Значит им модно а нам нельзя
Все хотят красиво жить
Вы сначала наверху коррупцию уничтожьте
Покажите пример или патриотизм
Что взятки и откаты брать плохо

такой же бизнесмен
27 февр 2018 в 04:34

а за дачу взятки сажать не пробовали?

Гость
27 февр 2018 в 09:11

Мафия, коррупция, взятки- бессмертны!

Гость
27 февр 2018 в 09:25

Вот они истинные враги то!! Ждем «дело врачей»

Единственный кто доволен жизней при ЕБНе
27 февр 2018 в 11:25

Законы нам не писаны
Живи и властвуй пока живётся

Гость
27 февр 2018 в 17:20

Учителям брать дополнительную плату сам Бог велел. Для успокоения нервов, которые ему ученики расшатывают.