СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Высоко сижу, на футбол гляжу: строители «Самара Арены» показали одну из ВИП-трибун
Высоко сижу, на футбол гляжу: строители «Самара Арены» показали одну из ВИП-трибун

Просто
27 февр 2018 в 09:57

Чёт я ничего VIP не увидел на фотке - стол из кабинета совещаний, офисные кресла,потолок обычный армстронг, простенький ламинат, фикус в кадушке,очень маленький для такого вип-помещения телик без акустики..... это что, вип по- самарски? Или к этому ещё спецобслуживание прилагается?

27 февр 2018 в 00:18

Заплатить какие-то невероятные деньги, чтобы сидеть на стадионе в кабинете и из дешёвого офисного кресла смотреть футбол в метровом телеке? Или заплатить ещё более невероятные деньги, чтобы смотреть этот ногомяч из какого-то аквариума у чёрта на куличках?
Они издеваются над толстосумами что ли? Или это такой тонкий стёб?

Гость
27 февр 2018 в 08:36

Там что перед окнами радиаторы отопления? Во умора))))

ego
27 февр 2018 в 06:51

такие вип-трибуны можно было по всему городу понастроить...... у меня дома такая же только телевизор побольше... и на даче ещё одна даже с мангалом!

Тим-Тим
27 февр 2018 в 09:07

Я БАЛДЕЮ В ЭТОМ ПАЛИСАДНИКЕ! О КОМ ТУТ ВСЕ ТАК БОЛЕЗНЕННО ПЕРЕЖИВАЮТЬ? ДА ПО МНЕ ПУСТЬ ОНИ ХОТЬ НА ПОЛУ СИДЯТ И В ПОДЗОРНУЮ ТРУБУ ГЛЯДЯТ ВСЕ ЭТИ VIPеры - ИХ ДЕНЬГИ - ИХ ЗАБОТЫ......

Гость
27 февр 2018 в 08:12

Кааак? Ещё строят Перник?
За пределами стадиона?

27 февр 2018 в 10:39

Вы ЧЁ тут хаять собрались? Радоваться надо, что к нам в город ЧМ приедет, мировое первенство! Я уже билеты купил, выиграл на два матча Дания -Австралия на этом стадионе и в Волгоград с сыном поедем на Англию- Тунис смотреть. Построят и достроят, всё будет хорошо!

Гость
27 февр 2018 в 14:58

А второй слой крыши кладут на снег, который лежит на первом слое крыши. Это было видно на фото в предыдущих статьях. Потом металлические изделия под верхним слоем не заржавеют ли? Думаю, что на трибунах сидеть будет опасно!

27 февр 2018 в 17:18

А ещё я от дома, Стара-Загора/Советская Армия до дачи в СтароСемейкино доезжаю за 30мин, по новым дорогам. Спасибо ЧМ, за 30мин до ЮБС. Южный Берег Сока- там моя дача.

Гость
27 февр 2018 в 21:00

очень странно что вообще построили, могли бы деньги попилить, а за арену выдать стадион зарю или металлург...