СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации «Пациенты стояли в очереди днем и ночью»: как в Самаре начали удалять зубы под анестезией
«Пациенты стояли в очереди днем и ночью»: как в Самаре начали удалять зубы под анестезией

Гость
27 февр 2018 в 09:20

Ооо, реклама пошла! Хорошо заплатили видимо!))))

Гость
27 февр 2018 в 16:06

У нас с мужем остался осадок от посещения этой клиники. Лет 13 назад нужно было мужу удалить разболевшийся зуб. Решили обратиться, где ближе к дому. Наверное посчитав, что с офицера российской армии ( в то время зарплата военных оставляла желать лучшего) много не поимеешь, доктор, высокий такой мужчина, лет 30, сказал, что сначала нужно вылечить все зубы, а потом они удалят тот, который болит. Не поверив ушам своим, мы переспросили: вылечить зубы рядом стоящие с больным зубом? Нет, ответил доктор, все зубы вылечить. Отъехавшие от такого ответа, мы нашли другую частную клинику.

Гость
28 февр 2018 в 21:52

Какие все таки все ... клиника отличная! Держу имя, молодцы!

Юлия
27 февр 2018 в 13:18

Безболезненно? Может, за 2 года они научились делать анестезию. В 2016-м я терпела боль при лечении пульпита, а врач говорила что я просто боюсь)))

Гость
27 февр 2018 в 10:57

Давно доверяю лечение зубов именно этим врачам!

Гость
27 февр 2018 в 10:55

А вы думали просто так бесплатно полечат?
Нет, тут надо придумать, написать, выиграть, сняться в ролике и прорекламировать

Гость
27 февр 2018 в 09:08

Не надо рекламы !

Гость
27 февр 2018 в 14:35

Видимо я просто не знал об этих чудесах, хотя и жил недалеко от этой клиники. Толп страждущих не видел. И даже в советское время пользовался анестезией.

Гость
27 февр 2018 в 17:07

Для того , чтобы вылечить зуб необходимо перетрясти нижнее белье.
Актерам нужно платить , а тут за 2 тысячи рекламный ролик.

общая анестезия
28 февр 2018 в 14:36

Это весьма опасное занятие для таких зачастую простых вещей как заделка каверны в зубе, где вполне можно обойтись местной.
Тут нужен качественный (дорогой) анестезиолог и исследование на совместимость человека с анестетиком, иначе и не проснуться можно.
Не стоит общую анестезию пользовать без критической нужды, особенно для детей, аккуратней.

Гость
28 февр 2018 в 19:09

Не знаю, хожу раз в год к их стоматологу, не разводят на лечение, делаю только профгигиену, когда лечила зуб, накладывают на десна гель, от него немного немеет место, и туда уже колят, вообще не больно получается.

Гость
5 мар 2018 в 09:19

Может клиника и не плохая, но у нас с ней как-то не заладилось. Сначала мы пришли с ребенком (5 лет) с кариесом, врач нас посмотрела и сказала, что молочный зуб лучше удалить. Удалили с горем пополам, ребенок очень боялся, поэтому в карточке написали что-то типа "неадекватная реакция" и остальные зубы лечить не стали, мол сами выпадут. Пришли мы туда через год (живем рядом). Врач, уже другая нас осмотрела, сказала, что тот зуб удалять было нельзя потому что соседний сполз за год на свободное место и новому зубу расти некуда, придется удалять абсолютно здоровый!!! На мои возмущения меня успокоили тем, что тот врач больше у них не работает. За все с меня взяли не маленькие деньги. В общем так можно и бесплатно "вылечить". Больше мы туда не ходим.

гость
27 февр 2018 в 13:52

Зачем это делать?Наркоз это нагрузка для организма! Свои есть всегда осложнения от этого. Под уколом ничего не чувствуешь, если боитесь!

Гость
27 февр 2018 в 15:33

похоже на элементарное вранье... в советское время (по показаниям) и под сомбревином удаляли зубы и не по одному (если нужно).

Гость
3 мар 2018 в 08:12

КЛИНИКА СКОРО ВЫЛЕТИТ В ТРУБУ-ЕСЛИ НЕ ИЗМЕНИТ СВОЮ ЦЕНОВУЮ ПОЛИТИКУ...

Гость
2 мар 2018 в 00:29

Что за ерунду написали - 30 лет назад везде зубы удаляли с анестезией, не наживую же дергали. Если имели в виду наркоз, то так и надо было писать.
В КДК лечила зубы в 2007 году, под впечатлением до сих пор. Врач отказалась лечить 2 зуба из 3-х, которые мне необходимо было лечить. Зато уговорила лечить другие. Я сдуру-то согласилась. В результате нарушился прикус, полгода мышцы на челюстях сводило. Еще врач настояла на удалении здорового корня у разрушившегося зуба. Позже я узнала, что вполне можно было коронку на штифт поставить. Об имплантах врач отзывалась как о зле))). В общем, в начале своей деятельности клиника была хорошей и передовой, но сейчас никому не посоветую туда обращаться.

Гость
28 февр 2018 в 14:02

Не надо ерунду писать. И в обычных государственных поликлиниках применяли наркоз (местный) - еще когда не было одноразовых шприцов - многоразовыми шприцами, которые кипятили в стальных боксах. И в очередях в КДК не стоял никто.