СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации В Самаре резко упал спрос на трехкомнатные квартиры
В Самаре резко упал спрос на трехкомнатные квартиры

Гость
27 февр 2018 в 13:20

А почему только на "трёшки" и почему только в Самаре? В Раше вообще народ нищает - не до квартир теперь, хватило бы денег на еду, "спасибо" сегодняшнему и завтрашнему руководству страны)))

Гость
27 февр 2018 в 16:14

В Самаре упал спрос на все. И не только в Самаре.

Гость
27 февр 2018 в 15:36

в карманах стало пусто - вот и весь интерес!

Гость
27 февр 2018 в 13:06

трёшка начинается от 1,95 млн.
как можно определять предпочтения по числу просмотров? объявления просматривают и риэлторы и оценщики и все кому не лень...

Гость
27 февр 2018 в 18:00

Единственно на что наблюдается рост и спрос, так это на достойную и высокооплачиваемую работу

Гость
28 февр 2018 в 10:38

Это начало.. думаю мало кто анализировал ставку налога на свою квартиру и самое главное коэффициент, который с 0.2 уже 0.4 и дойдет до 1, при этом мы платим тариф налоговой ставки= 0.1% от кадастровой стоимости, который вырастет с этого года В ТРИ РАЗА до 0.3%
Удачи господа

Анжела Дэвис
28 февр 2018 в 16:06

Еще одна демонстрация стремительного обнищания населения в Самаре.

Мне вот нравится классификация американцев. Наша "двушка" - это квартира с одной спальней. Наша "трешка" - это квартира с двумя спальнями и так далее.

По сути, треха - это жилье для бездетной семьи, предпочитающей спать в разных комнатах. Или же жилье для семьи с одним ребенком, у которого своя комната.

А на что спрос? На "Однерки"? Я вас умоляю, рынок ими наводнен и налицо факт перепроизводства однокомнатных квартир в Самарской области.

Юмористическая передача была даже "33 квадратных метра", как памятник своего рода на отечественном телевидении - как люди жить НЕ ДОЛЖНЫ.

zim
28 февр 2018 в 01:08

Рынок недвижимости заметно оживляется. Спасибо снижению ставки (понятно какой). Покупать стали больше квартир. А спрос на более дешевое жильё, как правило, выше. Это хороший симптом для нашей экономики и всех нас.

Гость
28 февр 2018 в 05:03

Не до жиру, быть бы живу, коммуналка растёт, доходы снижаются, да и детей в семье 1-н человек!

28 февр 2018 в 21:29

В Самаре, как кстати и в Москве, как и в США вообще резко упал спрос на недвижимость.
Трёхкомнатные квартиры даже во времена роста спроса на недвижимость были существенно менее ликвидными чем однокомнатные.

Миша
27 февр 2018 в 12:28

Немудрено - самая "убитая" трёшка в более-менее нормальном районе стартует от 3 млн.