СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации В Самарской области соцвыплаты будут перечислять пенсионерам с доходом до 20221,5 рубля
В Самарской области соцвыплаты будут перечислять пенсионерам с доходом до 20221,5 рубля

Гость
27 февр 2018 в 12:32

Ну не стыдно ущемлять права Ветеранов РФ,получающих гигантские пенсии аж больше 20000 руб.,вдруг на выплаты бывшим властителями не хватит!Мерзко,противно,но плевать,пусть живут!

Гость
27 февр 2018 в 13:00

А тем, кто не работает и пенсия менее 19500 рублей, сразу места на Рубёжке занимать?

ПервакЪ
27 февр 2018 в 16:58

Итого : Завод «Москвич» (АЗЛК) (род. 1930 – убит 2002) 
Завод «Красный пролетарий» (род. 1857 – убит 2010) 
Ижевский мотоциклетный завод (род. 1928 – убит 2009) 
Ирбитский мотоциклетный завод («Урал») (род. 1941 – н.в. в коме после ранения) 
Павловский инструментальный завод (род. 1820 – убит 2011) 
Завод «Рекорд» (род. 1957 – убит 1996) 
Липецкий тракторный завод (род. 1943 – убит 2009) 
Алтайский тракторный завод (Рубцовск) (род. 1942 – убит 2010) 
Судостроительный завод «Авангард» (Петрозаводск) (род. 1939 – убит 2010) 
Судоремонтный завод ОАО «ХК Дальзавод» (Владивосток) (род. 1895 – убит 2009) 
Радиозавод ПО «Вега» (Бердск, Новосибирская область) (род. 1946 – убит 1999) 
Саратовский авиационный завод (род. 1931– убит 2010) 
Омский завод транспортного машиностроения (род. 1896 – убит 2009) 
Челябинский часовой завод «Молния» (род. 1947 – убит 2009) 
Угличский часовой завод «Чайка» (род. 1938 – убит 2009). И еще более 78 тысяч заводов и фабрик убиты за последние 18 лет... Как вам?

Гость
27 февр 2018 в 17:35

Вот не стыдно Антимоновой так гордо говорить про 20221,5,.вот установила бы она зарплату всем депутатам такую ,народ бы молчал,а так что опять митингов ждете

Гость
27 февр 2018 в 13:44

Меня все время интересует вопрос: А где деньги? Люди, проработавшие 20,30,40 с лишним лет ЕЖЕМЕСЯЧНО отчисляли налоги ГОСУДАРСТВУ, а теперь оно же, это самое ГОСУДАРСТВО возвращает жалкие крохи на "дожитие"... Или уж правда в угоду америкосам хотят сократить население нашей страны...

Гость
27 февр 2018 в 15:06

а, что есть пенсии в 19500??
Интересно у кого. У нас не больше 12 000 у всех, хотя и ветераны труда РФ и СО

Гость
27 февр 2018 в 14:34

А почему Меркушкину можно получать ежемесячную премию в 100000 руб?

Злая Чарка
27 февр 2018 в 16:38

Хватит стонать!!!
Раз есть возможность платить интернет с 12 т.р, значит и на остальное на все есть.
Хватит прибедняться.
Лучше почитайте из чего формируются, как начисляются пенсии. Просветитесь немного, а не со своими мнениями "лавочных бабок" заглядывайте в чужой карман.

Галина Ермолаевна
27 февр 2018 в 13:48

Всех пенсионеров приглашаем на рубежку
Все зашло в тупик нечистой силы 13
Так что дело рыть землю
Борьба за светлый путь Ильича окончен

Гость
27 февр 2018 в 16:29

а не важно как ты работал и сколько получал, накинут минималку и доплатят до мрот, так что можно не работать пенсия и так будет как у всех. А у бедующей молодежи ее точно не будет, сначала накопительную убрали, так как деньги приходиться выплачивать наследникам умерших и не доживших до пенсии, а у нас очень много не доживает, а выплачивать нужно и сразу всю сумму, а теперь баллы, а сегодня посчитают по три рубля за балл, а завтра по рублю, вот вам и демократия и свобода выбора, спасибо что воздух в карманах еще бесплатен

Гость
28 февр 2018 в 10:31

Как появилась цифра 19500, а затем 20221,5, почему не 20500?

Гость
1 мар 2018 в 03:54

Пусть еще наши депутаты объяснят как прожитть на 8173 рубля (пенсия), да еще купить на эти деньги море лекарств,т.к. выдачу бесплатных не федеральным льготникам отменили. Мне бы и 12 тысяч пенсия была бы за счастье, но всем пенсию начисляют по разному. Наши бедные в кавычках депутаты пожили бы на эти деньги, может тогда бы поняли, что пенсионеров просто напросто обрекают на смерть, не легче было бы депутатам внести предложение вывезти всех нищих пенсионеров в безлюдное место и посыпать дустом как тараканов, чтобы они не мешали жить нашим олигархам, депутатам. министрам и т.д. не просили бы никаких добавок не нужно было бы тратить деньги им на пенсии. Подумайте об этом предложении.

сергей
1 мар 2018 в 16:02

не знаю не знаю вчера звонил на дыбенко в самару в соцзащиту я работающий пенсионер ветеран труда - сказали никакой доплаты ветеранских так как работающий- пока новый закон с 1 февраля мы еще не афишировали- где указано что работающим ветеранам положены 644 руб. а у меня пенсия 8800 руб. уволишся с работы тогда платить будем- а тут написано что даже работающим положены ветеранские но чтобы пенсия не превышала 13500 руб. напишите кто знает или меня обманывает наш ветеранский отдел...