СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Дворец спорта на Молодогвардейской обещают построить в течение двух лет
Дворец спорта на Молодогвардейской обещают построить в течение двух лет

Гость
27 февр 2018 в 15:47

Так ведь был уже проект, не? Или сносили без понимания, что дальше делать? Мол, сначала снесём, а дальше война план покажет?

Гость
27 февр 2018 в 15:32

Наверное что без федерального бюджета нельзя построить стадион , станции метрополитена, серьёзные магистрали, но то что в миллионном городе за примерно 15 благополучных лет не смогли поставить ледовую арену на 5тыс это просто ШВАХ

Гость
27 февр 2018 в 16:49

Слово "десятков" пропустили перед словом лет.

КУШАТЬ ХОТИМ!!!
27 февр 2018 в 21:23

Этих *ПРОЕКТОВ* Мордовский Губернатор ПЯТЬ ШТУК УТВЕРЖДАЛ!!!
За Сотни,Сотни Миллионов Рублей!
Сколько еще нужно *Проектов*?
За 650 Миллионов рублей Можно было Отремонтировать Здание!
А теперь надо МИНИМУМ 2 200 000 000 Рублей на *НОВЫЙ*!!!

Иннакентий
28 февр 2018 в 08:48

какой еще спортивный комплекс? там же вроде элитные высотки и торговый центр планировали построить.

Гость
27 февр 2018 в 17:38

"Это бабка на двое сказала"! Смотря кто и за сколько и кому.

Гость
28 февр 2018 в 00:29

а что Азаров в строительстве и проектировании начал разбираться? скоро и специалистом по сельскому хозяйству станет

Гость
28 февр 2018 в 00:47

Отдали бы лучше другой фирме. У них служба безопасности прослушки дорого берет. И с людьми принято расплачиваться испорченным здоровьем, воровством с одобрения директоров и начальников прослушки...

Гость
28 февр 2018 в 08:37

да, в хоккей мы лучше умеем играть. лучше ледовые арены, чем эти дорогие бестолковые футбольные поля.

Гость
28 февр 2018 в 08:59

Хорошо еще врачи не все такие, пузо вскрыл, а что же будем дальше делать?! А, после отпуска приеду, решим.

Гость
28 февр 2018 в 10:04

Ну вот, а я надеялся на ТЦ )

Гость
28 февр 2018 в 10:59

Вообще то бывший Дворец спорта был рассчитан на 5000 - 6000 мест.

Гость
28 февр 2018 в 12:33

Да переживайте Вы, ща только деньги, что на проект распилят и концы в воду....