СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации В Самаре гостиницы и хостелы завысили цены на номера во время ЧМ в 2–4 раза
В Самаре гостиницы и хостелы завысили цены на номера во время ЧМ в 2–4 раза

...
27 февр 2018 в 18:59

что,чм уже был чтоли?

27 февр 2018 в 21:58

Судя по новости - будущее наступилои прошло

Алекс
28 февр 2018 в 08:07

А, что, где написано, что так нельзя делать? Капитализм, что хотите...гостиницы частные, сколько захотят, столько и запросят.

Гость
27 февр 2018 в 17:54

Не только чиновникам наживаться на приезжих,все кушать хотят икру

Гость
27 февр 2018 в 22:37

А что, совок уже ОФИЦИАЛЬНО вернулся?? Есть понятие "государственная цена"?? Для частников??? Это просто цирк какой-то!

Гость
27 февр 2018 в 23:13

Что значит завышали? Не при социализме живем. Свободное ценообразование. За что боролись, господа.

Гость
28 февр 2018 в 04:53

ЗБС роспотребнадзор! Как левое молоко, так хренушки фирмы назовут, а как левые ЧАСТНЫЕ отели - так нате!

Гость
28 февр 2018 в 09:15

На самом ЧМ мира кто-то наживается! А отелям нельзя? У нас разве не рыночная экономика?

Гость
28 февр 2018 в 11:26

Угу, и чемпионатик прошёл, и стадиончик построился, и пришли для Самары благоденствия и благолепия, только все спали и этого никто не заметил))))

ПервакЪ
27 февр 2018 в 20:36

Если частная контора, то хозяин и выставляет счёт, зачем в это лезет государство. Компенсируйте тогда деньгами.
А то какие мы щедрые за чужой счёт.
Будет дорого и плохо, ни кто и не заедет в неё и как следствие этого хозяин гостиницы понесёт убытки.
В Самаре есть хоть одна государственная гостиница?
Вон лучше с ценами на продукты в торговых сетях разберитесь, завышенны до нельзя и просрочки полно...

Работник отеля
28 февр 2018 в 12:17

Вообще-то есть такое advance booking, то есть бронирование заранее. И под значимые события окно бронирования составляет не 30 дней до заезда( к примеру), а несколько месяцев. причем,с предоплатой. именно поэтому наказывают сейчас,потому что номера на июнь уже продаются. А что касается регулирования цен - есть распоряжения правительства,в котором сказано,что максимальные цены по разным категориям номеров - такие-то. Да,на этот период будет действовать государственное регулирование ценообразования.

Гость
27 февр 2018 в 17:57

Что любопытно, те немногие "четверки" Самары цены не завышали, а вот хостелы решили - гуляй, душа, видимо)))

28 февр 2018 в 09:12

Именно за "свободный рынок и конкуренцию" боролись в начале 90-х против "уравниловки". Так боролись, что страну развалили и кучу народу перебили. Все зря?

Гость
28 февр 2018 в 11:05

500 тысяч? Куку с приветом.Может всеже 50 тысяч.Стадион наверно очень резиновый.

Гость
28 февр 2018 в 11:51

что сказать - жлобы)))