СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Ксения Собчак встретится с обманутыми дольщиками в Самаре
Ксения Собчак встретится с обманутыми дольщиками в Самаре

ПервакЪ
27 февр 2018 в 17:37

И чего она с ними будет делать?
На обещает очередной раз, что всё будет хорошо...
Или построит им любовь))))))

Terminator
27 февр 2018 в 17:43

И светская львица, и телезвезда - ещё певицей не была. Надо запеть - тогда Бузову догонит.

веня
28 февр 2018 в 11:21

Она подковы ,,на счастье,, не раздаёт?

заводчанин
27 февр 2018 в 21:26

делать ей тут нечего ипподром снесли

Гость
28 февр 2018 в 10:33

Это Кто такая? Которая в ванне голая лежала прикрываясь пеной - блондинка в шоколаде? Ведущая дурдома 2 ?

Светлана
28 февр 2018 в 11:52

А может она лучше пойдет на ху...тор?

Гость
28 февр 2018 в 17:09

Интересно, где нашли этих 2000 которые поставили подписи за неё? Если только за деньги. Лично мне этот человек противен.

Гость
27 февр 2018 в 22:13

Ксения Анатольевна не пришла 26.02.18 на дебаты на радио. Никто не пришел, кроме Жириновского.

Гость
28 февр 2018 в 10:22

Не х... трогать больные темы горожан,ради своего пиара!!!! Пусть продолжает тратить бабки своего отца,а стремление к власти оставит ,а то превратит страну в ДОМ 2!!!!!!!!!

Гость
28 февр 2018 в 13:01

В Самаре 2000 долбанутых фанатов ...дома 2

Гость
28 февр 2018 в 13:27

Смешно...
Изображает работу...

гость
28 февр 2018 в 14:12

Все дурачки, которые придут на встречу, будут показаны в "Дом-2". Не тратьте свое время зря, такого разряда люди НИЧЕГО и НИКОГДА не решают в этом мире, просто пиар себя любимой.

Гость
28 февр 2018 в 00:09

Собчак-это современный, продвинутый вариант Жириновского, который уже вышел в тираж из-за своей примитивности. Слова правильные, но делать ничего никто не собирается. Для отвлечения от главных проблем.

Гость
27 февр 2018 в 21:40

Государство придумало такие схемы покупки жилья, не контролируя этот процесс, что полстраны стали обманутыми на большие деньги.

Гость
2 мар 2018 в 08:53

Уважаемый Владимир Вольфович сказал этой даме то, что многие хотят сказать...но терпят её из вежливости...и правильно сделал. Зачем ей с дольщикам встречаться встречаться, я вообще, не понимаю... Так, "потрепаться". Она ничего не решает и не решит!!! И , Собчак эту, "вон со двор"!!!
Обманутые дольщики- они и есть обманутые дольщики, и никакой халявы они не хотели, как тут кто-то писал, отдали люди последнее и остались ни с чем. Вот, в ипотеку вы себя осознанно загоняете, и нечего тут злобой дышать... Я уверена, что господин Азаров и решит проблему обманутых дольщиков!

28 февр 2018 в 10:32

Интересная политика просматривается у гражданки с питерского ипподрома! Азаров уже встретился с обманутыми дольщиками, уже составлен график по вводу заброшенного строительства обманутых дольщиков. Когда Азаров решил ключевые вопросы, тут вдруг на сцену вылазиет гражданка с ипподрома и начинает собирать вокруг себя обманутых дольщиков, а после будет бить себя в грудь, что всё решила она!!! Впринципе она последователь америкосов, они себя ведут в точности так же. Россия террористов вышибла, америкосы тут же заявили, что они уничтожили ИГИЛ. Госпожа Собчак, не мутите воду, мы прекрасно видим, что вы пытаетесь на чужом горбу в тренд въехать!!! АЗАРОВ УЖЕ ВСТРЕЧАЛСЯ С ДОЛЬЩИКАМИ МНОГОКРАТНО, ОБОЗНАЧИЛ ВСЕ КЛЮЧЕВЫЕ ВОПРОСЫ С ДОЛЬЩИКАМИ и ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ ОБМАНУТЫХ ДОЛЬЩИКОВ НЕ ЗА ГОРАМИ, ВАШЕ УЧАСТИЕ ГОСПОЖА СОБЧАК В ЭТОМ ВОПРОСЕ ПРОСТО НЕ УМЕСТНО!!!

Гость
28 февр 2018 в 09:36

...А что...Титов...

Елена
28 февр 2018 в 11:56

Может заодно кастинг Дом 2 проведет?

Гость
27 февр 2018 в 19:57

Зачем она с ними встречалась? Какая от этого польза? Они сами виноваты - хотели халявы, а попали в мышеловку - и теперь они бедные и несчастные дольщики. И за нас счёт (федеральный бюджет) им хаты покупают новые.

Елена
27 февр 2018 в 21:09

Сколько можно об этих "обманутых " Ну отдали люди свои деньги неизвестно кому неизвестно зачем. Договора есть у них с теми кому отдали ? Там должны были быть прописаны все условия. Вот с этими договорами пусть идут в суд и требуют с тех кому отдали. Почему власти должны решать их проблемы ? Мало ли кто кого когда обманывал. Тогда возмещайте всем.

Гость
28 февр 2018 в 18:52

Во время дебатов на канале Россия, кандидат в президенты России Ксения Собчак облила водой из стакана лидера ЛДПР Владимира Жириновского за то, что он оскорбительно высказался о ней. Лидер ЛДПР позволил себе нецензурные выражения в прямом эфире.

Гость
1 мар 2018 в 14:10

кто эти 2 000 наших жителей? Кто эти неадекватные люди?

Елена
27 февр 2018 в 22:09

Государство при чем ? Что значит "государство придумало схемы "? В договоре есть подпись государства ? Я не желаю , чтобы на деньги , оплаченные мной в виде налогов , строили новые квартиры неизвестно кому. Это мнение не только мое.

Гость
28 февр 2018 в 15:28

А что...... Титов...

Гость