СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Дмитрий Азаров: «На Московском шоссе нужно закрыть неработающие знаки»
Дмитрий Азаров: «На Московском шоссе нужно закрыть неработающие знаки»

Гость
28 февр 2018 в 00:37

За те годы(!) бездарной реконструкции одного единственного Московского шоссе в Самаре, в Москве по программе "Моя улица" были реконструированы сотни улиц. А можно было все так красиво и по уму сделать в нашем городе. Но нет, сделали все ужасно и некачественно.

Гость
28 февр 2018 в 08:59

При выходе с пр. Кирова на Московское ш. в сторону выезда из города, чтобы увидеть помеху слева нужно поворачивать голову как сове на 180 градусов и приподниматься в кресле. И всё равно, машины в первом ряду, выскакивают из тоннеля как чёрт из табакерки.

Гость
28 февр 2018 в 07:12

А криворукие съезды возле колец такими и останутся?

Гость
27 февр 2018 в 22:18

смотрю на фото..и не вижу ни одного лишнего знака..

Гость
28 февр 2018 в 04:29

Посёлки Красный пахарь, Декоративные культуры, Горелый хутор врезультате реконструкции Московского лишены возможности поворачивать налево, установлены запрещающие знаки, разметка и вынуждены ездить через Крутые ключи, создавая тем самым дополнительные пробки в часы пик!
Необходимо поменять дорожные знаки, разметку и возвратить возможность разворота ,которые были ликвидированы во время реконструкции!

Гость
28 февр 2018 в 08:51

Чернореченскую от Киевской когда нибудь займутся ей? Это ведь не дорога а одна БЕДА. Раньше хоть с киевской на МШ был налево поворот. Теперь нет и все едут по Чернор. Или наша админисирация ждет когда последний асфальт вместе со снегом растает?

Гость
28 февр 2018 в 10:25

поворот с Московского шоссе налево на Ташкентскую. это просто издевательство!

Гость
28 февр 2018 в 04:22

Пример, пешеходные переходы на Московского /Кирова прижаты к кольцевой а/дороге , врезультате пешеходы ходят между остановившийся а.транспортом, создавая аварийную ситуацию. Такая же ситуация на 18 км.

Гость
28 февр 2018 в 09:37

а это самарское ноу-хау - повороты на право зпрещены!!! Во всем мире стараются по возможности открыть , мы же идем в обратном направлении. Вообще это надо же было так усложнить все, на пустом месте раньше за такое бы.....

Гость
28 февр 2018 в 10:22

Кольцо на 18 км Московского шоссе. При въезде на кольцо из города из-за сплошных отбойников по его внутренней стороне не видно, едут ли по кольцу машины. замечаешь их в последний момент, метров за 30. а их надо пропускать.

Гость
28 февр 2018 в 11:05

Кольцо 18 км: чтобы въехать на МШ в сторону А-Атинской с дублера, надо вертеть головой аки курица, а потом в короткий промежуток (еще разогнаться надо до скорости летящих из тоннеля) перестроиться в крайний левый ряд. Ожидаю еще больших проблем в сезон дачников/отдыхающих за городом..... Еще нет разгонных полос с этих выездов, что сильно осложняет движение. Конечно, кто понимает ситуацию, из тоннеля выезжает из среднего/левого ряда. Но не всем это надо, да и не обязаны водители исправлять косяки планировщиков.

Гость
28 февр 2018 в 04:34

Для разгрузки а.транспорта на Московском на 21 км. необходимо в Крутые ключи срочно вести дорогу с Ракитовского шоссе/К.Маркса, а также со станции Козелковская на Мехзаводе.

Гость
28 февр 2018 в 12:15

А еще весна покажет эффективность работы установленных насосов в тоннелях. В случае неисправности две развязки станут озерами в период таяния снега и обильных дождей осенью. Время покажет в этом году, насколько все было сделано "качественно".
И согласен насчет того, что надо было как можно больше улиц делать во время подготовки к ЧМ. У нас к примеру улица Победы волнами уже, Ново-Вокзальная убита и так далее.

Гость
28 февр 2018 в 00:48

Зайдут к жильцам....... Долго придется им ездить по Московскому, чтобы ко всем жильцам зайти

Гость
28 февр 2018 в 12:49

А еще что-то надо делать с кольцом Авроры\Московское ш. постоянная пробка!!!!!!

Гость
27 февр 2018 в 23:21

Он (Дмитрий Азаров) также рассказал, что в ближайшее время специалисты Министерства транспорта и автомобильных дорог проедут по Московскому шоссе, зайдут к жильцам и примут их жалобы.
Как вы это себе представляете?
Здравствуйте, я - специалист, извините, что оторвал вас от ужина, у вас есть жалобы?

28 февр 2018 в 02:20

ну может кто права купил тот и не понимает