СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации В Тольятти полицейские задержали женщину, которая не водила тяжелобольного сына к врачам
В Тольятти полицейские задержали женщину, которая не водила тяжелобольного сына к врачам

Гость
28 февр 2018 в 15:56

А у нас че... есть врачи? Это фантастика,я то же перестал ходить к врачам,не хочу терпеть унижение и слышать от них 1. А что вы хотите от меня - это возраст. 2. А что я могу сделать ... . С тех пор я не навижу врачей,руки не подам если что случиться (прежде спрошу,а не врач ли вы).У нас в стране теперь каждый за себя. А "кормить" бездарей не хочу.

Гость
28 февр 2018 в 15:31

Кого, почему, какая болезнь, кто задержал, с кем ребенок остался, за что 40тыс....???
Заметка - загадка.

Гость
28 февр 2018 в 21:57

если тяжелая болезнь то за 5 лет ребенка уже давно бы не было... и что значит задержали - она что убегала от полиции...
я тоже к врачам детей водила по принципу - - сначала сама все обдумаю потом к врачам и их рецепты и назначения - сначала сама изучу - стоит или не стоит это все в ребенка впихивать..врачам то все равно..да они и к своим фармацевтам посылают... и лекарства назначают т- так - вот попейте , все купишь, через два дня отменят и другие выпишут и так.....

Гость
28 февр 2018 в 22:04

Не хожу в поликлинику с 1979г. Наверно именно поэтому, еще жив.

Гость
28 февр 2018 в 17:52

Ага, лишите свободы на год! И 40 т. отнимите! А кто кормить его будет?
Может дело-то в том, что у неё денег нет ходить к нашей "бесплатной" медицине?

1 мар 2018 в 09:09

ну мама вон вызвала врача .на 3 т.р лекарств купила .а толку ноль .бад ей выписала за 900 р. .с обычными витаминами ...
сколько раз говорила -смотри что выписывают .а то не раз выписывали препараты ..которые ей противопоказаны по состоянию здоровья .

Гость
3 мар 2018 в 18:11

какой результат какие ожидания...вас самих лечить надо